Снежинка
5.0
5 отзывов
+7 (499) 978-38-00
Новослободская, 48/2, Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Снежинка

Аватар пользователя Елена Костюкова
Елена Костюкова

У папы есть дорогущий светлый костюм, который он очень любит. И пока папа был в отъезде, мой брат решил надеть этот костюм на свидание с девушкой, которую хотел впечатлить. Девушку он, конечно, впечатлил, но, поскольку они сидели в ресторане, а брат довольно неуклюжий, то он испачкался и соусом, и вином, посадил пятна на рукавах и на брюки. Домой он пришёл печальный, понимая, что серьёзно получит от отца, когда тот вернётся. Я сначала смеялась над ним, но потом стало жалко, потому что он ходил осунувшийся, и ожидал часа расплаты. Когда я наконец решила его порадовать и сказала, что есть люди, которые занимаются этим профессионально, он был в восторге. Тут же нашел по интернету какую-то химчистку, но я его предупредила, что если он выберет не ту, то ситуация может стать ещё хуже, потому что бывали случаи, когда вещи в химчистках просто портили! Брат очень сильно просил меня о помощи, и тогда я согласилась ему помочь в обмен на обещание, что он будет возить меня по моим делам в течение недели. Я отправила его в химчистку, который сама пользуюсь, то есть в Снежинку на Новослободской. Я считаю, что в Москве это одна из лучших, потому что они справлялись даже со сложными пятнами. А один раз у меня было очень застарелое пятно, в компании сразу сказали, что не смогут его отстирать. Я решила, что они просто не хотят возиться, отнесла в другую фирму, там вещи забрали, деньги взяли, но с пятном ничего не сделали! И я поняла, что именно в снежинке работают реально очень честные и профессиональные люди. О них встречаются разные отзывы, но я на своем опыте убедилась, что работают они отлично. И все вещи, которые они брали, они делали чистыми. Вот и с костюмом получилось то же самое. Брат радовался, как ребёнок, когда получил его назад. Когда папа вернулся, он ничего не заметил. Но если бы не я, и не это химчистка, то братику пришлось бы несладко.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я регулярно пользуюсь услугами химчистки Снежинка, чтобы привести в порядок детскую верхнюю одежду. Куртки, пуховки покупаю качественные, дорогие, а дети вырастают быстро. Поэтому в конце сезона я обязательно отдаю их в чистку и аккуратно вешаю на плечики. Если в начале следующего они оказываются малы, я могу продать их за сумму, мало отличающуюся от первоначальной, ведь они выглядят как новые. Каждый раз остаюсь довольна качеством. Здесь выведут каждое пятнышко, разгладят каждую складку, приятно забирать вещи назад.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбина Новикова
Альбина Новикова

Пользуюсь их услугами где-то полгода, узнала случайно о них, гуляла с детьми -увидела вывеску. Справляются в основном со всеми видами пятен, только однажды не смогли мне отстирать пятно краски. Но это был акрил, успевший засохнуть, поэтому не могу сказать, что это их неумение. Такие пятна совсем уж безнадежные. Зато клей смогли отстирать с рубашки сына. Он у меня творческий, любит поделки. Вот мы и часто относим в Снежинку результаты его творчества)

Аватар пользователя Николай Громов
Николай Громов

Опыт обращения хороший, привожу им обычно сразу пару кг – начиная от нижнего белья, носок и до детских игрушек. Всегда заранее передупреждают по срокам, при мне все сортируют, иногда спрашивают дополнительно – что за пятна. Все быстро обычно, возвращают вещи чистыми, ничего не портили мне

Аватар пользователя Полина
Полина

Костюм моего мужа со временем совсем износился. Любимая вещь потеряла свой вид, всё в следах грязи. А он мог и в машине копаться, и в столовой кушать, так что каких только пятен на нём не было. Объяснив всю ситуацию, для сотрудников снежинки это не стало проблемой. Вычистили всё практически до идеального состояния, костюм приятно пахнет свежестью. Думаю, так он прослужит ещё ни один год. А в случае чего, я теперь знаю куда стоит обращаться.

Снежинка
Официальный ответ компании
Снежинка 2 апреля 2019

@Полина, Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда готовы помочь Вам воплотить в жизнь любые Ваши идеи. Искренне Ваши, Химчистка Снежинка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Крутая химчистка, сколько сдаю шмотки всё на уровне. Спортивные костюмчики вычищают идеально. Сдавал кроссовки, тоже ноль претензий, даже пахнут как только купленные. Благодаря химчистке выгляжу как с иголочки и не напрягаюсь со всякими стирками. Работают быстренько и относительно недорого.

Аватар пользователя Николай Сазонов
Николай Сазонов

Не мог не оставить отзыв о химчистке Снежинка, услугами которой пользуюсь не первый сезон. Пробовал самостоятельно стирать все, включая костюмы, свитера, но потом понял, что лучше это дело доверить знающим людям. Из химчистки всегда забираю все выстиранное, идеально выглаженное, вещи как из магазина. В последний раз сдавал три комплекта белья постельного. Все вернули в срок, с приятным запахом свежести. Качеством я очень доволен. За весь период нашего сотрудничества ни разу не подвели! За работу и старательность выражаю вам огромнейшую благодарность.

Снежинка
Официальный ответ компании
Снежинка 22 апреля 2019

@Николай Сазонов, Добрый день! Благодарим Вас за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами нашей работы. Желаем Вам только хорошего настроение и побольше радостей в жизни!

Аватар пользователя Святослав Николайчик
Святослав Николайчик

До сих пор под приятными впечатлениями от того, что нашёл качественный сервис в столице. Уже мысленно прощался с любимыми туфлями, так как никто не брался чистить и реставрировать. А бренд не из дешёвых - Mario Bruni. Буквально в последний момент супруга вспомнила о химчистке Снежинка и на удивление, там согласились взятся за работу. Мастера просто молодцы! Туфлям вернули товарный внешний вид, а дополнительно обработали от влаги. Спасибо вам!

Снежинка
Официальный ответ компании
Снежинка 11 марта 2019

@Святослав Николайчик, Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Надеемся вскоре снова Вас увидеть и вновь оправдать все Ваши ожидания.

Аватар пользователя Дана Барыкова
Дана Барыкова

В прошлом уже неудачно обращалась в одну из химчисток, да и много негативных отзывов о разных химчистках тоже сыграли свою роль. Так что когда получала куртки, которые сдавала в Снежинку, рассмотрела их вдоль и поперёк. Нюхала, щупала, всматривалась...Но так и не нашла к чему придраться, результатом довольна.

Снежинка
Официальный ответ компании
Снежинка 11 марта 2019

@Дана Барыкова, Добрый день! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас , оно помогает совершенствовать качество оказываемых нами услуг. Мы будем рады снова видеть Вас! Всего Вам самого наилучшего!

Аватар пользователя Никита Орехов
Никита Орехов

До этой химчистки можно добраться как с менделеевской так и с новослободской. Если одна вещь, то я несу ее туда сам. Если сразу несколько и набирается на 2.500, то просто вызываю их на дом. Мне недалеко донести, но всё-таки это удобнее, особенно если бесплатно. В Снежинке иногда также пользуюсь услугой персонального технолога. Но это только в том случае, если вещь очень дорогая, и я переживаю, что с ней что-нибудь случится. Тем не менее, даже когда сдаёшь вещь на обычную чистку, всё в порядке.

Аватар пользователя Владлена Грибоедова
Владлена Грибоедова

В одной фирме, которая чистила нам шерстяные одеяла, их посадили. Мы были в шоке, но ущерб нам не возместили. В этот раз мы пошли в компанию снежинка. Чуть ли не слезно просили быть очень аккуратными с одеялами (купили новые). Сотрудница была немного удивлена, но пообещала, что всё будет в порядке. Слава богу, эта компания действительно вернула их не только чистыми, но и нормального размера. Надеемся, чтов следующий раз, когда нужно будет к ним обратиться, будет так же.

Аватар пользователя Марк
Марк

Спасибо за мой спасенный костюм, вы крутые ребята! Купил дорогой костюм и ребенок заделал чернилами, я думал, что все, выкидывать, но в Снежинке отчистили. Сердечно благодарю и рекомендую вас всем свои друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Всегда думала, что химчистка только для удаления пятен. Но оказалось, что в Снежинке превосходно чистят подушки. Моя мама не признает подушки с искусственным волокном, только натуральные, причем с тех времен)) Никак не могу ее переубедить в обратном. И чтобы привести их в современный и люксовый вид мне нужна была помощь профи. Я начала искать в интернете, кто поможет. Остановилась на Снежинке, их предложение понравилось больше всего. Итак, я принесла подушки, оставила. Когда вернулась за ними, я их просто не узнала, мне казалось они новые и мне мои подменили (к моему счастью ))) )Мои подушки не только почистили, но и выровняли по плотности, чтобы они были четко одинаковыми! Самое главное - запах. Ушел этот старый запах подушек, они пахнут свежестью и при этом сохранился их наполнитель - старый, но проверенный пух))) Химчистке спасибо большое, у вас Потрясающий сервис, я очень довольна спасибо!

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Приносила две вещи с пятнами. По одной мне сразу сказали, что не отчистят, так как это не загрязнение, а прожженное пятно от утюга. Вторую вещь спасли – было пятно от мороженного. В целом хорошая химчистка, работают добросовестно.