Лакшери
2.3
3 отзыва
+7 (473) 240-95-79
20 лет Октября, 103, Воронеж, 394030
Детализация рейтинга

Отзывы о Лакшери

Аватар пользователя SB
SB

Работали с "Лакшери" 4 года. Но такого развода, как в последний раз (именно в последний, потому что желания работать с данной конторой больше нет) не ожидали. Заказали продукцию на сорок тысяч. Зная, что работаем не в первый раз с ними, оплатили и подписали все накладные. В итоге получили не просто ужас что. Если посчитать стоимость поставленной нам "продукции" , то она при самом дорогом подсчете составила не больше трех тысяч рублей. Заплатили 40 000 руб., получили "продукцию" на 3000 рублей. Директор в личном разговоре сказал: "это бизнес, надо уметь продавать товар!!"... Предостерегаем всех от подобных ошибок. Лучше с этим, так называемым "рекламным агентством" дел не иметь!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Заказывали баннер в данной организации. В размере баннера указал конкретно высоту и длину. Сделали наоборот, т.к.: "Длина всегда указывается первой". То, что конкретно указана высота никого не интересует. Имел неосторожность не проверить на месте и подписать документы (торопился). Бог с ним, стоимость копеечная, заказали бы еще один с правильными размерами - даже скидки не предложили. Сервис отвратительный, рекомендую обращаться в другую организацию, благо выбор большой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

От сотрудничества с компанией Лакшери только положительное впечатление осталось, мы заказывали у них наружную рекламу. Спасибо специалистам компании, посоветовали дизайн рекламы, сделали работу очень хорошо, наша реклама получилась яркой и запоминающейся. Реклама была готова в короткие сроки, спасибо!