Константа
2.7
3 отзыва
+7 (3532) 532425
Туркестанская, 18, Оренбург, 460024
Детализация рейтинга

Отзывы о Константа

Аватар пользователя Катерина Воронкова
Катерина Воронкова

И я, и мои знакомые сюда обращаемся, если нужна печатная продукция. Визитки делали, быстро и классный дизайн. Если праздник какой-то, для коллектива открытки красивые заказывали. А дочке в садик классные наборы ёлочных игрушек и коробки под сладкие подарки.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратилась впервые и осталась очень недовольна! Нужны были пригласительные, всего 7 штук! В результате были перепутаны буквы в имени и перепутаны имена в пригласительных! Вместо того, чтобы извиниться когда я звонила,девушка со мной очень резко поговорила и бросила трубку! Пригласительные вышли не дешево,а работа была сделана спустя рукава! Конечно, в следующий раз буду обращаться в другую фирму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Два года назад обратилась сделать металлические бейджы на магните (8 шт). Парень принял заказ, всё расспросил, всё рассказал, всё записал. Заказ забрала ДОВОЛЬНАЯ. Год назад обращаюсь с тем же. Заказ принимают. Говорят, как будут готовы позвонят. Проходит неделя, две... Тишина. Звоню сама. Мне говорят пришлите на почту макет! Во-первых макет ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ, я за это заплатила деньги!!! Наша переписка продолжалась в течении еще одной недели. Они не понимали, что я от них хочу. Вопрос: зачем на ресепшене стоит девушка. которая НЕКОМПЕТЕНТНА принять заказ??? В итоге с горем пополам я забираю ГОТОВЫЙ бейдж через 1,5 месяца. НЕДЕЛЮ назад прихожу делать заказ на те же металлические бейджы на магните. Знаю, что девушка там, не в зуб ногой, приношу ей БЕЙДЖ. Образец. Говорю : «один в один сделайте ПОЖАЛУЙСТА». Позавчера забираю….. Картина маслом…. Размер бейджа меньше, размер шрифта меньше, шрифт наклонный. В целом полное несоответствие. Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО Я ОСТАВЛЯЛА ИМ ОБРАЗЕЦ БЕЙДЖА? Предложили приехать завтра. Нет больше сил работать с недобросовестными людьми, а уж тем более ПЛАТИТЬ деньги за продукт под лозунгом «г…вно». Забрала деньги. Полная некомпетентность сотрудников.