ООО Дентал СПА Групп
5.0
6 отзывов
+7 (499) 558-36-35
Бутырский вал д. 5 БЦ "Ямская центр", Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Дентал СПА Групп

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Уже третий раз была у врача Геворкян Анны Манвеловны, очень приятный доктор. Когда во время чистки зубов у меня стали кровоточить десны, пришла к ней по рекомендации подруги. Несмотря на то, что клиника коммерческая, приходить раз в месяц на гигиену пока не обременительно. Зато результат уже налицо, точнее на зубах)) Всем рекомендую доктора и клинику.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Понравилась эта стоматология. Очень приятные специалисты и доступные цены. Записалась на прошлой неделе на процедуру Air Flow. Осталась очень довольна результатом, да и врач очень бережный и старательный достался. непременно обращусь в эту стоматологию еще. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Были в клинике с ДенталЭлит уже с 3им ребенком, всем довольны. Первых двух детей наблюдаем здесь уже давно, очень рады, что ходим на проф гигиену в эту стоматологию, проблем с таким подходом у детей нет совсем. Врачи все крайне внимательные и добрые. Цена как и была,не сильно изменилась

Аватар пользователя Леся Добрынина
Леся Добрынина

Отличная стоматология, обратилась сюда с выпавшей пломбой. На работе не очень удачно пообедала. Зашла на обум. Мгновенно проконсультировали и поставили новую пломбочку. По стоимости вышло гораздо дешевле, чем ожидала. Даже не пришлось записываться, просто приняли. Врачу отдельное спасибо. Очень внимательный попался, хотя может у них там все такие.

Аватар пользователя Митюшин Роман
Митюшин Роман

На работе вылетела пломба, Дентал спа у меня по дороге домой, так что заехал. Рассчитывал просто записаться и по цене уточнить, но получилось сразу на осмотр зайти. Осматривал Илья Игоревич Килимниченко. Врач понравился, сходу предложил либо прямо сейчас запломбировать, либо почистить всё, снять слепок и сделать микропротез из металлокерамики. Выбрал второе, пломбы регулярно каждые полгода вылетают, все убавляя собственный зуб, всё же сверлят хоть и немного каждый раз. Да, пришлось несколько дней с временной пломбой побегать и слегка переплатить, но оно того в итоге стоило. Зуб даже ощущается монолитно, надежно. Как сказал Илья Игоревич, можно хоть орехи грызть!

Аватар пользователя Nikolaev
Nikolaev

Относительно недорогая клиника с хороший оборудованием и опытными врачами. Лечил всякую бяку зубную и сам, и дочь ходила, и жена. Самое проблемное наверное удаление зуба мудрости неправильно росшего у дочери было. Но обошлось без осложнений. А так в основном кариес, пломбирование, реставрации. Стараемся к Килимниченко записываться, нравится как к пациентам относится и как лечит. Но на самом деле все врачи хорошие в клинике. Тут уж личные предпочтения играют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Степанов Николай 2 сентября 2016

Сколы на передних зубах реставрировал, профессиональная травма так сказать. Многого не ожидал, но в итоге порадовался что именно в эту клинику пришёл. Друзья насоветовали. Они же к Килимниченко записываться советовали. По сути обычные световые пломбы, ничего сверхсложного, но очень чётко выбран цвет и внешняя форма, ощущения инородного тела во рту нет. В зеркале – свои ровные и здоровые зубы, ничего не заметно!