Детализация рейтинга

Отзывы о "Отдел судебных приставов Промышленного района г. Самары УФССП России Самарской области"

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Как записаться на прием??? Приехала, охрана не пустила, нужно записаться! А как????? Сайт не работает толком, водит по кругу от одной кнопки к другой, просто потратила почти день на попытки записаться либо дозвониться. Месяц уже подошел к концу, скоро другие справки просрочатся......нужно было сдать на пособия! Снова ездить, брать заново, тратить время и деньги??? Отвратительная работа самой системы службы судебных приставов. Как быть???? Раньше хоть можно было прийти отстоять очередь и уйти со справкой! А сейчас даже не запишешься на прием!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Интересно, для каких целей печатают номера телефонов? звонок поставлен на автодозвон с 9 утра, сейчас 15-40.Дозвониться нереально!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оренбурова Екатерина Ивановна
Оренбурова Екатерина Ивановна

Мне для получения соц.пособия на ребенка нужна справка от судебных приставов "о получении или не получении алиментов" проживаю в другом городе возможности приехать нет. от Управления Социальной Службы неоднократно поступали запросы с просьбой выслать данную справку, посылали электронной почтой и обычной-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Теперь я останусь без пособия которое нам необходимо так как я воспитываю троих детей одна а алиментов не получаю. ВОПРОС: что мешает судебным приставам выслать справку о неполучении мной пособий? ответ неизвестен....