Новый бархат
4.3
6 отзывов
+7 (909) 864-81-50
Мира проспект, 37, Комсомольск-на-Амуре, 681000
Детализация рейтинга

Отзывы о Новый бархат

Аватар пользователя Александра Мишина
Александра Мишина

Добрый день! Обратились в этот салон чтобы сделать перетяжку для дивана!В итоге нам привезли ткань вообще другую, деньги заплачены чек не выдан! Подали в суд!

Аватар пользователя саша
саша

Решили поменять обивку нашего дивана на велюр, чтобы кошка не драла ткань. Заказ оказался сложным: конфигурация каркаса состоит из 2 частей, подушки разных размеров и сложной формы. Но работа выполнена безупречно. Все сделали точно в срок, без единой примерки (по старым чехлам), с идеальной подгонкой и посадкой. Прекрасный и большой выбор тканей в магазине в наличие . При таком отличном качестве очень разумная цена. Однозначно рекомендуем! Спасибо большое вам за отличную работу. Рекомендуем всем своим друзьям !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Алферов
Александр Алферов

Великолепно выполнили свою работу. Диван, который казалось бы нужно выкинуть, превратился в новый. И механизм раскладывания после перетяжки работает отлично. Большой выбор тканей – есть из чего выбрать. Выполняют работу очень профессионально . Предлагают абсолютно адекватную цену и умеют найти подход к клиенту. И самое главное, качество обивки отличное. Спасибо им большое.

Аватар пользователя саша
саша

Компания Новый бархат замечательно перетянули нашу мебель - диван и два кресла. Перетягивать нужно было только подлокотники, но они так подобрали ткань по цвету, что стало красивее, чем было! Работу выполнили чисто, аккуратно. Мебель как новая, душа радуется, когда на нее смотрю. Рекомендую компанию Новый бархат всем и обязательно обращусь на сервис еще . Спасибо вам большое ребята! Процветания и успехов вам !!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обращались уже дважды в эту компанию. Сначала нужно было перетянуть старое советское кресло-кровать. Всё поменяли, очень аккуратно, заменили механизм, внутри пружины поменяли, ткань красивую набили, причём выбор меня удивил. Ооочень много разной ткани, аж глаза разбежались. Мастер подсказал, как лучше будет сделать, из чего. И был прав. Практичная ткань очень. И красивая. И потом ещё обращались, уже просто заменить раскладушку на диване-уголке. Так тут вообще за один день всё сделали, без грязи и пыли. Очень рекомендую!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Спасибо Вам за работу! Вы профессионалы своего дела!!! Вы нам перетягивали мягкий уголок (шахматной раскраски) и шили чехлы на стулья. Все очень качественно!!! И спасибо Вам за совет в выборе — у Вас профессиональный вкус! Моему мужу тоже очень понравилось и он хочет заказать у Вас перетяжку автосалона! Спасибо Вам и желаем расширяться и процветать! Ведь такие профессионалы как вы могут ВСЕ!!!