ООО Технокар
5.0
10 отзывов
+7 (4872) 707605
Железнодорожная улица, 55, Тула, 300057
Детализация рейтинга

Отзывы о Технокар

Аватар пользователя Ярослав Челышев
Ярослав Челышев

У нас был небольшой бюджет на покупку стенда. Выбрали инфракрасный Техно Вектор. Посравнивали с коллегой (у него стоит более дорогой импорт), оказалось, что наш стенд ему и не проигрывает вовсе. Особенно, если учесть обновление и сервис. У меня ПО обновляется бесплатно, ведется база данных клиентов, работать удобно – долго не разбирались. Он с импортом уже намучался. Обновление встает в хорошую сумму и приходит с задержкой. Запчасти приходят за два месяца. Стенд в это время простаивает. По качеству и скорости регулировки – я очень доволен, хоть это и не 3D. При моей средней проходимости больше чем достаточно такого стенда. Рад, что не переплатил.

Аватар пользователя Люблин Е.
Люблин Е.

Хороший станок для шиномонтажа iPRO TM5, уже почти полгода он у нас в сервисе используется. Брали в компании Техно Вектор. Соглашусь с хорошими отзывами как про оборудование так и про компанию в целом. Это отечественный производитель, однозначно рекомендую, характеристики у их продукции - супер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валютин М
Валютин М

Недавно привезли мне станок для определения углов колес Техновектор. Качество нормальное, все беспроводное, все компактное и удобное. Настройкой занемалась компания с официальным сертификатом от производителя, это тоже очень важно. Они все смонтировали, выставили, все проверили, и только потом ударили по рукам и подписали передаточный акт

Аватар пользователя Кабаев Л
Кабаев Л

Брал Техновектор, потому что отечественный производитель, хоть база у них и многонациональная, но все равно собирают у нас, а значит не только себе гребут, но и дают рабочие места. Но и по цене выходит дешевле, потому что нет доплат за растаможку и тп

Аватар пользователя Андрей Мишанин
Андрей Мишанин

Выбрал на свое СТО стенд Техновектор 6 не просто так. У моего знакомого стоит дорогущее зарубежное оборудование и он постоянно жалуется, что клиенты уходят. А оказывается, что ПО таких стендов нужно регулярно обновлять, а обновления платные и стоят недешево, не всегда приходят вовремя, а также в целях экономии он редко делает калибровку, из-за чего программа начинает косячить. Вот и бегут от него клиенты. Техновектор – отечественный стенд, который уже давно себя зарекомендовал, стоит на порядок ниже, чем импортный и обновления приходят вовремя и бесплатно. Так что, думайте сами.

Аватар пользователя Шатуров Дмитрий
Шатуров Дмитрий

Мы приобрели стенд ТехноВектор 3D еще 4 года назад. За это время перебоев в работе не было. Мастера отмечают удобный интерфейс, легкость и простоту работы на оборудовании. В базе данных имеются все нужные авто, которые четко разделены по странам, моделям и кузовам. Работать на нем одно удовольствие! И самое главное, что клиенты довольны результатами регулировок, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Алексей Новичков
Алексей Новичков

Решил поддержать российского производителя и написать этот отзыв. Признаюсь честно, изначально в моем сервисе стоял зарубежный стенд. Но уж какой головной боли он мне приносил – сам по себе недешевый, обслуживание и обновление – платное, а если что-то сломается, так это вообще – запчасти очень дорогие и доставка платная, которую к тому же и долго ожидаешь. Поэтому и перешел на Техно Вектор, и нисколько не жалею. Обновление ПО – бесплатное, цена доступнее, а ремонтировать за 3 года работы еще не приходилось. Так что сами делайте вывод.

Аватар пользователя Хоренко Денис
Хоренко Денис

Занимаемся поставкой и установкой стендов компании “Технокар” больше 3 лет . За это время гарантийных обращений и ремонтных работ не было. Все стенды устанавливаются быстро и запускаются без нареканий. Все наши клиенты довольны покупкой оборудования Техно Вектор, отмечают большую базу данных, бесплатное и своевременное обновление, а также грамотную консультативную помощь в случае возникновения технических вопросов. Мы, в свою очередь, продолжаем дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Сергей Курносов
Сергей Курносов

Имею сеть СТО уже давно и до этого времени сход-развал у нас осуществлялся с помощью импортных стендов, но остался недоволен ими, потому что постоянно летят датчики, а если нужны запчасти, то идут они из-за границы очень долго, а мне в моем деле простои не нужны, так как клиенты сразу уходят к конкурентам. Поэтому решил попробовать Техно Вектор. Мастера рады новому оборудованию, говорят, что работать на них проще, чем на импортных стендах и клиенты тоже довольны, а это самое главное.

Аватар пользователя Александр
Александр

Работал на разных стендах в разных сервисах, но больше всего нравится техно вектор. Просто, надёжно, быстро и точно. Больше ничего от стенда и не надо. Приятно, что наши научились делать такие вещи! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Molochnik
Molochnik

Российские производители тоже могут конкурировать на рынке во многих сферах в том числе и на рынке оборудования для СТО. У нас развальный стенд от техновектор, по многим параметрам превосходит заграничное оборудование. Цена не покажется такой высокой если посмотреть конкурентов с такими же функциями.

Аватар пользователя Миша
Миша

Для сход-развала рекомендую стенды производства компании Техно Вектор. У нас дорогой 7-й модели с 3Д. Но есть и подешевле, но качество ничуть не хуже. 4-я модель вообще для небольших сервисов идеальный вариант

Аватар пользователя Виктор Игнатьев
Виктор Игнатьев

В нашем сервисе есть шиномонтажный станок и балансировочный стенд от Техновектора. Хорошее оборудование с большой долей автоматизации. Все сделано с умом. Инструмент на шиномонтажке с полимерным покрытием, чтобы не нанести повреждений дискам и резине.