ООО Башпротек
5.0
7 отзывов
+7 (347) 290-74-00
50-летия Октября, 26, Уфа, 450005
Детализация рейтинга

Отзывы о Башпротек

Аватар пользователя Сергей Михайлович
Сергей Михайлович

В 2005 году оформлял в Башпротеке лицензию мчс в рассрочку, был еще молод, импульсивен и глуп, терорезировал своего персонального менеджера Анну. Могу точно сказать, сотрудники Башпротека не только профессионалы оформления, но и профессионалы общения :) Мой проект сопровождали от самого начала и до конца. И еще несколько лет, после уже готовой пожарной лицензии мчс я звонил и меня по доброму консультировали. Уверен, что меня до сих пор помнят и примут с теплотой, если я вновь приду.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращались к ним для получения допуска сро на строительство, для получения контракта. Возникли трудности по спецам, из-за чего процесс затянулся. Делают подборку сро, обещания свои выполняют, менеджер очень приятная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марсель Исмагилов
Марсель Исмагилов

Оформляли допуск СРО на строительство. В подарок по акции получили сертификат iso, очень приятно. Специалисты работают грамотные, отвечают быстро на все вопросы. Рекомендуем их, при необходимости обратимся только к ним в следующий раз.

Аватар пользователя Женя Честных
Женя Честных

У них мы нашли услугу тендерное сопровождение. Благодаря им теперь участвуем в гос.закупках, не имея специалиста. Очень интересные условия. И огромное спасибо за то, что ваши специалисты всё подробно объясняют и обучают наших менеджеров. Отчёты очень грамотные, а главное +20% к нашим доходам.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Тоже оформлял через них лицензию МЧС. Компания как оказалось основана бывшими МЧСсниками. Подготовка всего пакета документов уложилась в один день. Персональный менеджер был очень вежливым. В итоге лицензию получили очень быстро

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Получал лицензию МЧС (под ключ) через Башпротек. Твердо решил делать лицензию через них, когда на сайте увидел множество благодарственных писем. Получил все в наилучшем виде, за что очень благодарен Башпротеку.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился в Башпротек с большим недоверием, по настоянию партнера по бизнесу. И как же я был удивлен когда все обещанные действия были выполнены. Приятно удивлен, что срок мчс лицензии за 21 день не был нарушен. Все роделано по высшему разряду.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана
Диана

Заказывали аудит по пожарной безопасности, связались с нами быстро, заявку оставлял на сайте, приятные сотрудники, провели анализ документации , провели экспертизу, документы в МЧС сами сдали- нас даже не дергали почти, выехал только на экспертизу с ними, остальное сделали все сами. также сделали нам план эвакуации, за несколько дней. Можно обращаться

Аватар пользователя Егор Старков
Егор Старков

Искали юристов, которые помогут закрыть проблемную ООО. Эти ребята предложили несколько вариантов решения и помогли нам пройти процедуру ликвидации достаточно быстро, консультировали на всех этапах и довели дело до результата. Молодцы.

Аватар пользователя Ксения Слепых
Ксения Слепых

Заказывали пожарный аудит под ключ, определили состояние всего оборудования (оповещения, вентиляции и т.д), какие мероприятия нужно проводить в этом направлении. По оперативности понятно что не первый год работают.

Аватар пользователя Вики
Вики

Обращалась в Башпротек за юридическими услугами. Осталась довольна. В короткие сроки и без потерь помогли решить мой вопрос. Сотрудники приятные, простыми словами все объяснили. Рекомендую обращаться сюда