ООО Стим
4.0
4 отзыва
+7 (920) 761-08-88
Фрунзе, 4, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Стим

Аватар пользователя Борис
Борис

В этой компании заказывали окна в дачный домик. Ставили и алюминиевые и из пластика. Мне понравилась экономия времени, для клиентов все продумано. К нам приехал замерщик, подсказал куда лучше алюминиевые поставить, а куда пластиковые окна. Меня все устроило, за исключением срока ожидания 3 недели, но вопросов нет, меня об этом сразу предупредили.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Довольна качеством. Аккуратно установили окно, откосы, отлив и подоконник. Заказали окно "на пробу" в СТиМ. Много знакомых у этой компании поставили окна. Замерщик ответил на мои вопроси, технологии идут вперед и некоторые вещи были мне не известны до этого. Окно привезли через 3 недели, а на следующий день утром пришел мастер-установщик. У нас старые откосы долго демонтировали, какие-то сложности были. Но результатом довольна. Обои все остались целы в идеальном состоянии. После установки через некоторое время вызывали сервисную службу для окон в другой комнате. Эта компания стала нашим другом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

В компанию Стим я обратилась по рекомендации своего знакомого, он уже делал заказ, ставили окна. Мне понравилось вежливое общение, качество работы и даже сроки изготовления. Меня сориентировали на 3 недели ожидания, а конструкцию установили даже раньше. Теперь и я рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Вызвали замерщика, приехал вовремя, приятный, оформили договор, причем заказали далеко не самые дешевые окна и стали ждать. Позвонили за несколько дней до доставки, нам сказали что мы рано беспокоимся, с нами свяжутся доставщики сами. Наступает день доставки. Звонка нет. Муж не с первого раза прозванивается в компанию и тут выясняется, что доставка у нас не 25, а аж 6 февраля!!! Смотрим договор - 25 января. Звоним в фирму - 6 февраля. Подчеркиваю, нам НИКТО не позвонил и не предупредил. И мне нет никакого дела, что таких сбоев обычно не бывает и это эксклюзивный случай и прочие извинения. Есть договор, есть срок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывала в СТИМ сервис окна. Приветливые менеджеры. По телефону приняли мой заказ, проконсультировали хорошо, сориентировали по цене. После замера точная цена меня также устроила. Монтажники хорошо все установили. Я довольна