"Экогаз"
4.6
26 отзывов
+7 (495) 662-30-00
ул. Никольская, д.10.Торгово Офисный Центр "Никольская Плаза"., Тверской район, Москва, 109012
Детализация рейтинга

Отзывы о "Экогаз"

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хорошая компания, заправляюсь уже третий раз, общаются вежливо, машину отправляют быстро, на газ жалоб нет, оплачиваю картой через сайт. Отдельное спасибо Артёму. Так что, пока минусов нет - хорошо - будем работать!

Аватар пользователя Элла Г.
Элла Г.

Только русские Газгольдеры. Только в Экогаз. Про обслуживание не говорю – это отдельная история. Ставили у них газгольдер в 2013. Заправляемся 2 раза в год. Очень надежные ребята и красиво строят взаимоотношения с клиентами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Хорошая компания, заправляю у них уже два года, газ всё время качественный, остатка из бутана в емкости не остаётся, всё уходит почти до нуля. Доставка оперативная, водители вежливые и быстрые, что важно. Менеджер Артём попросил оставить отзыв, и я с радостью это делаю! Рекомендую к сотрудничеству всем! Вячеслав из Подпорино.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Пообщавшись с нового года со всеми компаниями по 2 раза, газифицировался в ЭКОГАЗ. Компания понравилась высоким уровнем взаимодействия, буклетами, сайтами, грамотными менеджерами. Всего этого нет ни у кого на рынке. Содержать высокие нормативы очень дорого и позволить себе такое могут только те, кто надолго. Отличный инженер Сергей. Просто супер-профессионал. Газгольдер поставили в середине февраля и заправили газом в тот же день. Респект учредителям!

Аватар пользователя Валерий Бурков
Валерий Бурков

Месяц назад откопал установленный пять лет назад в другой фирме газгольдер. Польский, элитный, самый дорогой. Заржавел насквозь. Поехал к ним разбираться, а офиса у них нет нигде. По телефону мне их «умница» сказала, что сам виноват, что заправлялся не через них. Я за последние три месяца досконально во всем разобрался. Импортные газгольдеры – не для России. Газ у нас паршивый и климат суровый. Газгольдеры нужно ставить только российские. И только в Эко-Газ. У них правильная изоляция и толстый метал. Немного дороговато, но лет 50 проработает.

Аватар пользователя Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Эксплуатирую отопление на СУГ с осени 2012 года. Газгольдер РП-СУГ-6 от компании Экогаз. На сайте компании видел рекламу о фирменных газовозах. В 2012 и 2013 году заказывал топливо у этой компании, но их фирменные газовозы ко мне ни разу не приезжали. Потом покупал газ у других компаний, и стоимость за литр газа была ниже. На этот раз заказал топливо в компании Экогаз. Приехал новый красивый газовоз с современным счетчиком. Да, топливо у них одно из самых дорогих на рынке. Но, по моему мнению, у других компаний недолив существенно больше. Так что есть выгода покупать топливо у этой компании.

Аватар пользователя Павел Золотарев
Павел Золотарев

Услугами компании пользуюсь с момента установления ею системы автономного газоснабжения в моем подмосковном доме. Пробовал осуществлять закупки газа в других компаниях, но в итоге пришел к выводу, что наилучший уровень услуг обеспечивает компания Экогаз.

Аватар пользователя Александр Игоревич
Александр Игоревич

Отличная компания! Все очень оперативно и в срок доставлено! Рекомендую!

Аватар пользователя Иван
Иван

Хорошая компания, с новыми автомобилями, вежливыми менеджерами и главное, хорошим газом! Иван д. Полуэктово

Аватар пользователя Федор
Федор

Хорошая компания, главный плюс, что в 9-10 вечера звонишь на общий телефон, и дежурный менеджер ночью, но отправляет тебе машину. Не дают замерзнуть дочке и остыть дому! Ну и на газ жалоб нет. Спасибо.

Аватар пользователя АндОль
АндОль

Артем попросил оставить отзыв. В пятницу установили газгольдер, землекопы приехали в 06:15 утра, разбудили, и им на земле нарисовал где и как копать и ушел спать. Проснулся к девяти, уже была готова трасса и львиная часть котлована. Примерно к десяти часам приехала легковая машина с двумя специалистами и манипулятор с моим газгольдером. Уставили всё и опрессовали к двум часам дня. После этого манипулятор и специалисты уехали, а землекопы остались закапывать траншею и емкость. Всё прошло без суеты, не спеша, но только много земли за собой оставили. Андрей и Ольга.

Аватар пользователя Антон
Антон

В Экогаз самая высокая цена на газ всегда. Следил за этим несколько месяцев. Наверное, чтобы окупить свой офис возле Кремля и дорогие газовозы.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заправлял газгольдер в Серпуховском районе. Газ привезли с утра, вовремя. Советую покупать газ у этой компании. Менеджеры вежливые, машины аккуратные, газ качественный, водители чрезвычайно культурные.

Аватар пользователя Колян
Колян

Часто покупаю пропан у Артёма, беру по 1000 литров из-за бесплатной доставки. Качество, вроде бы, хорошее. Жалоб нет, остаток всегда на одном и том же уровне, поэтому живём, не тужим. Так что спасибо и всех благ!

Аватар пользователя ОлегАн
ОлегАн

Несколько лет заказываю газ у этой компании, газ нормальный но цена всегда выше чем у других. Пока доволен, а дальше жизнь покажет.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Раз в неделю привозят - меняют баллоны, доставки вовремя, водитель вежливый, остатка бутана в баллонах нет. Пока всё устраивает. Так что спасибо, работали, работаем, и будем работать, надеюсь, всё лучше и лучше.

Аватар пользователя Газификатор
Газификатор

Установил газгольдер у этой компании, результатом доволен, вместе с другими котельщиками они всё подключили и проверили за один день, а у моего соседа на это, в том году, ушло 4 дня. Молодцы, что ещё сказать!

Аватар пользователя Петр
Петр

Обслуживаюсь у ЭКОГАЗ, очень удобно оплачивать по карте через их сайт, уже через пять минут ребята видят оплату и всегда быстро отправляют машину. А так как газ всегда нужен в те моменты, когда он УЖЕ кончился, это очень хороший бонус для меня.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заправилась у этой компании уже во второй раз, машинки чистенькие, водители вежливые, газ не плохой. Заказывала за неделю, привезли ровно к нужному времени, тоже плюс. Планирую заправиться и следующей зимой.

Аватар пользователя Maxim
Maxim

Вчера заправился в компании ЭКОГАЗ. Не ожидал увидеть настолько современную технику и приветливых водителей. Уж мне то есть с чем сравнивать. Впервые за почти 6 лет получил безукоризненный пакет сопровождающих документов с нужными печатями и подписями. Мы получаем налоговые вычеты и это очень важно. Водитель газовоза по имени Ильдар это вообще отдельная история. Пока заправлялись рассказал мне несколько забавных историй из своей практики. Это был небольшой культурный шок. Удачи ему на дорогах. Кстати, на газовозе стоял ОПЛОМБИРОВАННЫЙ счетчик и ЭЛЕКТРОННЫЙ уровнемер. Такое я видел впервые.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

ЭКОГАЗ лучшая компания на рынке поставок газа. С удовольствием оставляю это комментарий и желаю им удачи. Таких бы компаний побольше. Поддерживать на таком уровне подобный бизнес в России дорого и очень сложно. Без принципиальной воли руководства это сделать и вовсе невозможно. Ребята поставляют газ на управляемые нами котеджные поселки и несут сервисные обязательства после подрядчиков, которых уволили полтора года назад. Делают это красиво, своевременно и профессионально. А газ у них самый лучший. Дороговат по цене, но расход существенно сократился. Особо хочу выделить из инженеров Сергея и Рафаэля а из логистической службы Артема. Всем вам респект!

Аватар пользователя Максим
Максим

обращался в ЭКО-ГАЗ по вопросу организации автономного отопления. суть в том, что я владею небольшой гостиницей близ федеральной трассы, соответственно качественное отопление здесь реализовать можно только с помощью газгольдера или подобного оборудования. Экогаз хочу поблагодарить за четкое соблюдение сроков и вообще в целом добросовестную работу. успехов в делах! За год пару раз заказывал газ на стороне, но вернулся к ним обратно. Побольше бы таких грамотных и вежливых компаний и все будет в этой стране хорошо.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Проектирование газификации предприятия доверили компании Экогаз. Обратиться конкретно к ним решили по результатам импровизированного конкурса – обращались в несколько аналогичных компаний, и здесь нам установили наиболее адекватные сроки и цены на выполнение работ. В процессе, правда, сроки немного затянулись, но по нашей вине, все остальное, что было заявлено исполнителем, было выполнено четко! Рекомендую инженера там Сергея Маркина.

Аватар пользователя Serob
Serob

Всем доброго дня и приятных выходных!!! На мой взгляд любому из нас нужен внимание, быстрый и приятный сервис и самое главное своевременное и порядочная доставка ГАЗА в наши дома... Все это я нашел в компании ЭКОГАЗ и большое им спасибо за качественный газ из за чего продлевается жизнь наших котлов и всей отопительной системы!!! Благодарю всю каманду ЭКОГАЗ и особенно Артему Веселову за его добросовестную работу!!! С уважение Сероб

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У нас к дому газ подведен давно, и котел первый еще в 2000 году был установлен, но он с тех пор очень устарел как морально так и технически. решили все это дело обновить летом 2013 года. оборудование вместе с работой заказывали в компании ЭКОГАЗ – о них наслышаны уже давно, много знакомых у них заказывали тоже самое. то что качество нас устроит – это было ожидаемо. поэтому компанию эту могу смело рекомендовать, особенно если хотите тратить на монтаж отопления разумные деньги. Их все хвалят и заслуженно. Очень грамотный у них инженер Сергей. До сих пор с ним общаюсь с удовольствием. Здорово, когда люди работают с удовольствием и с хорошим настроением. Газ заказываю у их диспетчера Артема.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отличная компания, правда, я работал с Московским, а не Тверским отделением. Единственный минус - монтаж ждал три недели, висел во внутреннем графике, но зато в день монтажа ко мне приехало целых пять экипажей, начиная с малюсенького экскаватора в семь утра. Копошились как пчелы в улье и к трём дня уже всё сделали и проверили газгольдер (напресовали туда воздуха, чтоб создать имитацию давления пропана). Компанией очень доволен, сразу видно, что своё дело знают.