ООО ДОМ-СТРОЙ-СЕРВИС
1.0
6 отзывов
Гончарова улица, 32А, Ульяновск, 432000
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОМ-СТРОЙ-СЕРВИС

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень недовольна действиями компании ООО ДОМ-СТРОЙ-СЕРВИС.Заволжского р-на.телефон 261790 и 261789. Сотрудники явно халатно относятся к своим обязанностям. Оплачиваю всегда за 1 год вперёд за домофон. Оплата была в январе, сейчас 23 марта, и они вдруг решили мне отключить домофон, хотя у мне я всё оплачено и чек на руках и только после звонка когда я им доказывала что я всё оплатила, они соизволили протереть глаза и взглянуть в монитор компьютера, и "опа" вдруг нечаянно моя оплата появилась, а до этого они её не видели. Звонила в четверг на прошлой неделе , сказали в течении 3х рабочих дней подключат, сегодня звоню в среду ,, уже говорят в течении недели подключат, и вообще четверг и пятница не считается у них за рабочими днями. И это для тех касается кто не оплачивал и после оплаты им должны так говорить, а у меня всё давно оплачено и я считаю эти три дня, потом неделя ко мне не должны относиться .Это ваша ошибка и нужно её решить в короткие сроки. Я в шоке от этих барышень, которые туда видать ходят не на работу , а отдыхать и мы им мешаем. Я добросовестно всегда оплачиваю и оплачивала, откуда у вас такое отношение к свои клиентам.Я не знаю куда жаловаться, но написав сюда я думаю , что это дойдёт до директора ГАЛУЦКОГО С,А, У меня трое детей и мне приходится выходить в подъезд с маленьким ребёнком , что бы открыть дверь, я для своего удобства и удобства своей семьи поставила домофон и что в итоге.

Аватар пользователя Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

11.12.14 "отремонтировали" доводчик на входной двери в 7-ом подъезде по пр-кту Ульяновский, 17. Теперь дверь приоткрыта на половину. Ни закрывается, ни открывается. Причиной обращения послужило то, что входная металлическая дверь с доводчиком при закрывании издавала грохот, звук которого доходил до 12 этажа. Что испытывали жильцы нижних этажей можно догадаться. Жители подъезда неоднократно звонили по тел.26-17-89. В конце концов нам пообещали, что мастер сегодня,11.12.14 поменяет доводчик на двери. И вот такой результат. Ещё в 2011 году жильцы подъезда решили расторгнуть договор с ООО "Дом-Строй-Сервис" по причине несвоевременного и некачественного обслуживания, но начальник абонентского отдела Кунашко Мария Юрьевна заверила, что заявки будут исполнятся "надлежащим качеством". Как можно назвать такое отношение к клиентам, которые ежемесячно оплачивают ремонт и обслуживание?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя софи
софи

Просто ужас!!!

За последнее время уже давно не встречала такой компании: сотрудники хамят, ни одного вопроса не решают. Им бы конкуренцию, сразу бы научились работать. Пишу по офис с Н.городе.

Аватар пользователя Белоус Виктор
Белоус Виктор

Обслуживание

Оператор ООО Дом-строй-сервиса Осипова О О только после звонка в главный офис компании назвала свою фамилию хотя обязана представляться сразу.Во время обслуживания бросает трубку и не хочет разговаривать или отсылает по всем вопросам в главный офис то ли у неё нет времени или желания работать.Удалось выяснить только после звонка в офис.Которые все вопросы решают сразу и нормально отнеслись к ситуации.Моё мнение если хотите решать вопросы с Дом строй сервис звоните 261789.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

домофон

полное хамство.Оплатил установку домофона сказали что позвонят в течении 7 дней не звонят звоню сам начинают юлить о рабочей неделе.Постоянно бросают трубку разговаривать не хотят.

Аватар пользователя Вехова Лариса Владимировна.
Вехова Лариса Владимировна.

Абсолютное безразличие.

У меня маленький вопрос.Решаю уже полгода. Написала письмо. Позвонили-зайдите. Зашла. Полное безразличие у представителя ООО в центральном офисе на Гончарова,32. Ничего не выяснили, все осталось как было.Письмо не прочитали или не поняли.Разговаривать не хотят,трубку или бросают или говорят ни о чем... А вопрос то в 300 рублях. Конечно, можно заплатить, как и другие. Но хочется чтобы было правильно. Короче - работаете по старому и лицом не к клиенту, а к деньгам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яков 8 октября 2014

Ужасная конторка! Не связывайтесь с ней на установку и обслуживание домофонов.