ООО УК "ЦС-Сервис"
4.0
4 отзыва
+7 (495) 777-60-00
ул. Комсомольская, д.22, пом. III, Реутов, 143966
Детализация рейтинга

Отзывы о УК "ЦС-Сервис"

Аватар пользователя Александр Васильевич
Александр Васильевич

Нравится подход этой организации к своим обязанностям. Абсолютно отсутствует ощущение, будто это ты перед ними чем-то провинился и теперь должен. Как раз наоборот, видно что ЦС Сервис работает для жильцов. Только в этом году они сделали косметический ремонт в подъездах, привели в порядок лифты, поставили новую детскую площадку. Не говорю уже о таких мелочах как уборка снега и наледи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Бычкова 2 мая 2023

@Александр Васильевич, УК , по мне, отлично справляется со своими обязанностями. Я тоже довольна.

Аватар пользователя Валерий Головин
Валерий Головин

Хотелось бы поскорее, чтобы сделали ремонт в подъезде, а то уже пошарпаные стены меня угнетают, но все в порядке очереди. Да, понимаю, работы у них много, все успеть невозможно, но все же хотелось бы сделать пораньше. А так хорошо, что хотя бы на заявки реагируют, исправляют, а не делают вид, что работают

УК "ЦС-Сервис"
Официальный ответ компании
Представитель компании 28 ноября 2022

@Валерий Головин, благодарим вас за отзыв о работе нашей компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Злата 24 декабря 2022

По двору очень даже неплохо справляются, особенно сейчас радуют быстрой уборкой снега. Мне с коляской не приходится пробираться через сугробы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Работают оперативно, отзваниваются даже, когда завершили работы. Оставляла заявку, никто не игнорировал, не знаю почему такое пишут. Дворники чистят хорошо, здороваются даже. Сейчас идет в подъезде ремонт. Так даже наши пожелания учли. Очень это приятно.

УК "ЦС-Сервис"
Официальный ответ компании
Представитель компании 8 июля 2022

@Галина, Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Управляющая компания, не принимает меры, делаем заявки что горячей воды нет в квартире,40 еле доходит, жаловаться бес полезно,игнорируют.

УК "ЦС-Сервис"
Официальный ответ компании
ПСГ 4 марта 2022

Если в вашем доме возникла аварийная ситуация, обращайтесь в «ЕДС Реутов». Для быстрой и удобной отправки заявок рекомендуем скачать и использовать мобильное приложение «ЕДС Реутов», которое доступно в App Store и Google Play.⠀⠀ Также можно оставить обращение по телефону: 8(499) 929-99-99 или на нашем портале: www.eds-reutov.ru

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо УК за чистый двор и хорошего дворника! Приветливый персонал, все пожелания учитываются, нареканий к работе нет. Мастер по на нашем доме Комсомольская 4 справляется со своими обязанностями. При обращении все вопросы решаются быстро.

УК "ЦС-Сервис"
Официальный ответ компании
Представитель компании 8 июля 2022

@Оксана, Благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Аватар пользователя Влада
Влада

Со своими обязанностями справляются - снег убирали этой зимой своевременно, мусор нигде не валяется, во дворе чисто. На заявки реагируют, стараются делать все, чтобы жильцам жилось комфортно. Спасибо!

Аватар пользователя Илона С.
Илона С.

Приятно, что зимой и летом наш двор выглядит ухоженным. Снег и наледь убирают без напоминаний, летом много внимания уделяют озеленению. Следят за порядком в подъезде. Когда появляется кто-то из чужих, консьержка уже на стреме. Безопасность на уровне, и это правильно

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Добрый день! Я жительница д.8А по ул.Ленина. Хочу поблагодарить УК за проделанную работу. Особая благодарность Любови Ивановне, Антону Юрьевичу, и лично Сергею Андреевичу! Еще хочу сказать большое спасибо альпинисту, к сожалению, не знаю его имени. Проделана большая работа, выполнено все с большой долей ответственности, надеюсь и дальше на взаимопонимание и активное сотрудничество!

УК "ЦС-Сервис"
Официальный ответ компании
Представитель компании 28 ноября 2022

@татьяна, благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников!