ГБУ "Жилищник района Царицыно"
1.8
4 отзыва
+7 (499) 218-18-04
Кантемировская, 53, корп.1, Район Царицыно, Москва, 115477
Детализация рейтинга

Отзывы о "Жилищник района Царицыно"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В доме № 45 по адресу ул. Кантемировская существует большая опасность для жителей, которые не смогут безопасно эвакуироваться в случае пожара или других непредвиденных ситуаций, т.к. заблокированы выходы/ доступы к пожарной лестнице. Примите меры для разблокировки. Вторая проблема- это закрытие доступа к техническим проводам на крыше. Интернет провайдеры не могут подключить жителей района к своим услугам. Это как называется? В доме 50 клиентов компании БИЛАЙН, новые клиенты не могут подключиться .

Аватар пользователя Александр
Александр

Второй день не работает запирающее устройство по адресу кавказский бульвар дом 47 корпус 1 подъезд второй,бардак бардак бардак бардак бардак бардак бардак бардак бардак бардак бардак бардак, бардак бардак

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Константиновна
Людмила Константиновна

Батареи отрезали ,поставили новые,но почему-то не поменяли стояки? От сварки остались черные трубы, а красить кто будет? Я хочу ,чтобы выделили краску, а покрашу я сама.Я кажется плачу за кап.ремонт и хочу,чтобы у меня появилась краска для батарей! И по поводу вашего освещения с датчиком движения : пока дставала ключи ,свет погас,пришлось прыгать,топать,хлопать в ладоши-включился,когда на ощупь открыла дверь.Пришла из мосэнерго сотрудница переписать показания счетчиков,пока писала - свет погас мы с ней вдвоем хлопали в ладоши,стучали по стене-включился,но уже было поздно. Очень прошу заменить это освещение на нормальное. Между прочим со мной согласны соседи. Оно ведь срабатывает 1 раз из 10. Все устали топать хлопать-прыгать. Прислушайтесь пожалуйста к народу!

Аватар пользователя Людмила Константиновна
Людмила Константиновна

Это что за капитальный ремонт -отрезали батареи,поставили новые,а стояки и трубы подходящие к батареи остались.Несколько дней было тепло, а сегодня опять холодные.Сварку делают не качественно,стали включать отопление оказалось плохо сварили трубы,стали переделываь.Лампы с датчиком движения практически все время горят-лифт вызвали,ветер дунул в окно и т.д. Мусоропровод не работает с 13 мая-это безобразие! Окна заменили в подъеде еще летом -только запенили и на этом все закончилось. А ведь уже сегодня,завтра будут холода! Хочется чтобы поскорее все это закончилось. И хотелось бы узнать,какие работы еще будут входить в капитальный ремонт. И еще полохо убирают в подъезде!