Дом-Мастер
1.0
3 отзыва
+7 (499) 967-78-78
Новая Переведёновская, 6, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом-Мастер

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Обращались с жильцами неоднократно с жалобой разобраться с вопросом по уборке подъездов в доме. Уборка подъездов если и делается, то не в надлежащем виде, про влажную уборку вообще не слышали! Обращались неоднократно, но что глава управляющей компании неуловим, что его диспетчеры кормят завтраками. Видимо мы сами должны мыть подъезды, менять лампочки, делать ремонты, вот только живя не в самом бедном районе Москвы такое положение вещей удивляет.

Аватар пользователя Маргарита Лунова
Маргарита Лунова

Пытались отказаться от услуг управляющей компании Дом мастер - так они умудрились подделать результаты и подписи участников в свою пользу! Мы уже ищем адвокатов, чтобы разбираться с этой компанией, потому что терпеть хамство и унижение от их обслуживающего персонала стало невозможным. Про то что наши заявки на вызов сантехников или мастеров игнорируются, плата неукоснительно растет, а дом оказывается еще и должен всем компаниям. Не представляю, есть ли в Москве сейчас хорошие управляющие компании, но видимо получили самую худшую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Лепатова
Диана Лепатова

Так случилось, что мы купили квартиру, которая обслуживается управляющей компанией Дом мастер. До этого я думала, что в Бутово плохая управляющая компания, потому что они полы моют недостаточно часто и консьержки грубые. Сейчас у нас квартира в доме с огромным долгом, как оказалось, а мы исправно платим по всем квитанциям!! Просто компания хочет брать наши деньги, а потом обанкротиться, судя по всему.