Бурбон
5.0
3 отзыва
+7 (843) 221-02-08
Кремлёвская, 10, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о Бурбон

Аватар пользователя Карина
Карина

Бронировали заранее для обеда в компании друзей. Все замечательно - обслуживание на высоте, персонал подготовлен идеально (обслуживание, консультации по блюдам), меню составлено в сторону Европы, но привычные европейские блюда представлены в лучшем виде. Потрясающий тыквенный суп из, свежайшие и вкуснейщие салаты, оригинальный и очень вкусный рибай-понравилось все! Повторим с удовольствием!

Аватар пользователя Ваня Хабаров
Ваня Хабаров

отзыв сугубо субъективный, как и все мои отзывы. для меня понятие "правильный ресторан" - это сочетание кухни, сервиса, атмосферы и массы деталей, которые могут бросаться в глаза, а могут быть совсем незаметными, но создают общее впечатление. критерий прост : вкусно или нет, комфортно или не комфортно, а главное - есть желание вернуться, или нет. так вот - в Бурбон есть желание вернуться, здесь комфортно, уютно, очень вкусно, может быть немного чопорно, может быть не совсем из разряда "вкусно и дешево", нет - не дешево, но вполне адекватно. возможно Бурбон - "не на каждый день" - все зависит от ваших привычек и возможностей. могу сказать, что сюда с одинаковым удовольствием и избалованных иностранцев не стыдно пригласить на ужин, так же как и пожилых родственников, которые в рестораны ходят не чаще 1-2 раз в год "по поводу" - им будет комфортно - сервис отменный и персонал чувствует гостя ( как мне показалось )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Кондикова
Анна Кондикова

Уже 2- раз здесь. Замечательный ресторан. Прежде всего, хочется отметить высокое качество блюд. Меню достаточно разнообразно, чтобы сформировать свой собственный сет под любое настроение и повод. Официанты работают ненавязчиво, но все по делу. Спасибо было очень приятно!