Обучающий центр «Бастет»
5.0
3 отзыва
+7 (3532) 552121
Салмышская 43А., Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Обучающий центр «Бастет»

Аватар пользователя Мария Филатова
Мария Филатова

Долгое время искала подработку. Хотела сначала пойти на наращивание ногтей, а после и ресниц, но потом подумала, что можно и на парикмахера универсального обучаться. Тем более 3200 рублей за один месяц нормально. Обучение проходило 4 месяца. Приходила по вечерам, так как днем работа. Мужские и женские стрижки, завивки, работа с бритвами, что мужчин подстригать, однотонное окрашивание, моделирование, колорирование, полировка волос — короче очень много разобрали. Также зарегистрировали меня на официальном сайте, клиентов оттуда пока приходит маловато. Заплатила за 4 месяца сразу, в итоге скидка 20%. По окончанию выдали сертификат и свидетельство, подтверждающее, что я прошла этот курс. Я очень довольна.

Аватар пользователя Вероника Любимова
Вероника Любимова

Высокий уровень общения, обучения и профессионализма! Обучалась на мастера ногтевого сервиса (разные виды маникюра и многое другое). Занятиями я довольна, проводились они, кстати на индивидуальной основе, мне так просто удобнее и легче все запоминать, да и изучать. Занятия были по вечерам. Преподаватель отличный! Интересно объясняет. Довольна очень! Огромное спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита Богатырёва 17 апреля 2018

@Вероника Любимова, Спасибо большое Вам за отзыв. Татьяна Васильевна на самом деле очень профессиональный педагог! Будем ждать Вас снова, ведь у нас большое количество курсов повышения квалификации, на которые у Вас скидка 10%.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Яценко
Елена Яценко

Всем здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо вашему центру! Также спасибо и рукводителю за важные знания, позитивный подход и обучение высшего уровня. Обучение было обалденным! Художественная архитектура бровей пройдена мной успешно. Очень довольна результатом. Сейчас вот уже работаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита Богатырёва 9 сентября 2018

@Елена Яценко, Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно! Так же не забывайте, что всем нагим ученикам мы дарим скидку 10% а дальнейшее обучение в нашем учебном центре!