Мир вышивки
5.0
6 отзывов
+7 (906) 364-20-87
Кораблестроителей проспект, 4, Нижний Новгород, 603128
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир вышивки

Аватар пользователя Александра
Александра

Очередной заказ привез мне курьер Мира Вышивки, я очень рада! Вообще покупаю часто у них товары из разных категорий. Так сложилась, что в моем окружении много творческих людей, кто-то рисует, кто-то вышивает… я не только для себя покупаю, но и для близких, дарю подарки заказанные в этом интернет-магазине, знаю кому-что понравится))) Сама сейчас мозаикой увлеклась, молодой человек говорит, что у меня не квартира, а музей, очень много картин рукодельных, вышивок…

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Недавно родила второго ребенка - новое чудо в семье)) Подруги много всего сразу стали советовать, вести дневник с первых дней малыша, сохранять бирочку и т.д., и одна рассказала про отпечатки - их можно сделать на гипсе и оставить на память. Долго искала, и неожиданно то, что нужно нашлось в Мире вышивки) Набор пришел скоро, теперь радуюсь, что могу сохранить отпечатки маленьких пяточек и ладошек своего сыночка!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша
Даша

Нашла отличный набор отпечатков на сайте mirkrestikom.ru. Цена доступна и выбрать можно по дизайну любой. Доставили в течении 2х дней.

Аватар пользователя Анна Романова
Анна Романова

Покупаю на сайте мир крестиком ру раскраски по номерам, дочь увлекается, ей 12 лет и я всячески поощряю ее в этом. Готовые картины вешаем у себя дома, некоторые подарили близким родственникам и друзьям. Заказы забираю сама из пункта самовывоза в Тамбове.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Недавно купила в интернет магазине Мир вышивки папертоль, никогда раньше не занималась подобным творчеством, а тут увидела у них красивую картину африканскую девушку и захотелось сделать такую. хорошо что есть инструкция, иначе я бы не справилась. создавать объемную картину из бумаги оказалось очень даже увлекательно, кажется у меня появилось новое хобби. Очень нравится мне этот магазин, такого выбора я еще нигде не встречала, тут и производителей разных много и диапазон цен большой, на любой вкус и кошелек товары для творчества найдутся. Мне бы времени свободного побольше, столько всего хочется у них купить, только вот когда это все делать? =)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Регина 14 марта 2017

Ого! Неужели есть кто-то, кто занимается папертолью. Обычно даже слова такого не знают)) Вот мне как и вам безумно понравился в своё время этот вид творчества, только не везде найдёшь материалы или наборы для него. Я для себя нашла Мир вышивки и покупаю только тут. Работы получаются изумительные, доставка быстрая, выбор просто отличный. Много благодарностей магазину!

Аватар пользователя Алефтина
Алефтина

часто заказываю с сайта mirkrestikom.ru, это мой любимый магазин, здесь есть все для вышивания а я люблю это дело, владею всеми техниками. живу в Тамбове и у нас мало магазинов с такими товарами, приходится заказывать через интернет. спасибо Миру вышивки за быструю доставку.