МИСТЕР ДЕНТ
5.0
6 отзывов
+7 (495) 187-46-11
Мира проспект, 192, Район Ростокино, Москва, 129128
Детализация рейтинга

Отзывы о МИСТЕР ДЕНТ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала здесь коронки, цвет и форму подобрали идеально, цвет не отличается от натуральных зубов. Я очень довольна результатом. Спасибо за качественную работу. Теперь буду обращаться только в эту клинику.

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаю огромную благодарность стоматологии. Мне отлично вылечили зубы и поставили коронки. Желаю благодарных клиентов и успехов в работе! Спасибо за такую профессиональный труд и уважение к пациентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Обращался в клинику для пломбирования зубов. Результат хороший. Понравилось то, что материал для пломб используют только качественный. К работе относятся ответственно, всегда помогают в решении проблем с зубами.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Выражаю благодарность вашей клинике, особенно Льву Константиновичу за превосходную работу, приветливость, внимательность, отзывчивость. В этой клинике уважительно относятся к пациентам, что очень важно в наше время. Желаю профессионального роста и развития.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Обратилась в эту стоматологию для корректировки формы и цвета зубов, хотела получить более эстетичную улыбку. На консультации специалист порекомендовал протезирование с помощью виниров и составил план моего лечения. Врачи этой клиники настоящие профессионалы, разбирающиеся в каждом вопросе. Все сделали именно так, как я хотела. Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка.

Аватар пользователя Антон
Антон

Протезировался в этой клинике. Здесь работают очень грамотные и внимательные специалисты, которые к тому же еще уважительно относятся к пациентам. Спасибо за действительно качественное лечение! Я доволен обращением!