Агентство недвижимости  «Рио-Люкс»
5.0
1 отзыв
+7 (912) 030-20-30
ул. Белинского, д.83, оф. 50, Екатеринбург, 620026
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости «Рио-Люкс»

Аватар пользователя Косолапова О.Н.
Косолапова О.Н.

Очень серьезная и ответственная компания, пожалуй лучшая в нашем городе. Если вам нужно быстро решить вопрос по недвижимости - при этом не потерять в деньгах и не бегать самим с документами и оформлением - то вам однозначно в Рио-Люкс. Я обратилась к ним за помощью в поисках подходящей квартиры. То, что мне предложило агентство, полностью соответствовало моим требованиям. С вами было легко и приятно работать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Симонова Лидия
Симонова Лидия

Благодарю за отлично выполненную работу по продаже недвижимости. Вся информация, предоставляемая в процессе приобретения недвижимости, была доведена чётко и ясно. Все оговоренные встречи просмотры проходили в срок и без накладок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Васильева Инга
Васильева Инга

Недавно продавали через них квартиру, у меня это была уже вторая сделка в этой компании. Как обычно всё было быстро и профессионально, без каких-либо неувязок. В этот раз со мной работала Айрин Отливан, отличный специалист, знающий своё дело, квартира продалась за неделю по максимальной цене на рынке. На мой взгляд, Рио-люкс отличное агентство, в котором работают профессионалы, цены за услуги вполне приемлемы, отношение к клиенту всегда отличное. Если в будущем понадобятся услуги риэлтора даже думать не буду, просто снова пойду в Рио-люкс.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Спасибо Наталье Александровне Липницкой за её профессионализм,душевные и деловые качества,желание помочь.Продала квартиру быстро хоть и в разгар кризиса. Хорошее юридическое сопровождение.

Аватар пользователя Анна
Анна

Большое спасибо всей команде Рио-Люкса за четкую, грамотную и надежную работу! За помощь, терпение и понимание! Помогли с оформлением наследства, со сбором документов и затем с разделом собственности путем ее продажи! Всего вам наилучшего!

Аватар пользователя Урицкие
Урицкие

Давлетьянов Альберт прекрасно справился со своей задачей по продаже одвухкомнатной квартиры менее чем за месяц. Все члены нашей семьи сошлись во мнении, что он очень грамотный и компетентный специалист. Хочу от всех нас поздравить его с Новым годом и пожелать еще больше клиентов и не растерять свои человеческие качества в этом нелегком деле! В процессе продажи Рио-Люкс был не первым агентством куда мы обратились, но только здесь мы увидели желание работать и поняли, что все будет как надо!

Аватар пользователя Вячеслав Юрьевич
Вячеслав Юрьевич

Хочу выразить благодарность всему коллективу АН Рио-Люкс за участие и помощь в вопросе аренды 10 помещений в разных районах г. Екатеринбурга под продуктовую сеть. Все помещеия были тщательно подобраны под наши критериии, проверены юристами, заключены договора на длительный срок. Была проделана большая работа и проделана успешно.