ЦЕНТР ПОМОЩИ МИГРАНТАМ НРБОО
4.3
6 отзывов
+7 (831) 434-23-26
Рождественская улица, 24, оф. № 15, Нижний Новгород, 603001
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР ПОМОЩИ МИГРАНТАМ НРБОО

Аватар пользователя Коваль Валентина Григорьевна
Коваль Валентина Григорьевна

В очередной раз вынуждена была обратиться в ПРИВОЛЖСКИЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР за помощью,так как оказалась в сложной жизненной ситуации. На протяжении 3-х лет не могу получить вид на жительство в России,я гражданка Украины. У меня на руках тяжелобольной ребёнок-инвалид 1 группы. По предыдущему опыту знаю обращаться в гос.организации бесполезно и получить помощь возможно только в этом центре,он для меня настоящее СПАСЕНИЕ!!! Выражаю огромную благодарность за помощь, поддержку и человеческое отношение Чолоян Алмаз Хдровне и всем работникам центра.

Аватар пользователя Захватова Ирина Александровна
Захватова Ирина Александровна

Захватова Ирина Александровна

Хочу сказать большое спасибо работникам центра за помощь мигрантам.Организации в которые мы обращались за помощью нам просто отказали!!!!Хотя они существуют на деньги налогоплательщиков и обязаны помогать, большой вопрос? Зачем они нужны отфутболивать от себя людей.Мигранты тоже ЛЮДИ!!!! И они тоже хотят жить.Спасибо большое за ваш труд!!!!За понимание и отзывчивость!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Коваль Валентина Григорьевна
Коваль Валентина Григорьевна

Коваль Валентина Григорьевна

Выражаю огромную благодарность работникам Центра за помощь в оформлении документов.В Мин.Соц.Политики и губернатор помощи не оказали.... послали....в храм Божий.Без помощи Центра только шагнуть с высотки вместе с больным ребенком .ПОМОГЛИ!!!Просто спасли !!!И ничего взамен не попросили !!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!