МИР МАЛЫША
5.0
5 отзывов
+7 (495) 186-55-56
Дежнёва проезд, 23, Район Южное Медведково, Москва, 127081
Детализация рейтинга

Отзывы о МИР МАЛЫША

Аватар пользователя Мария
Мария

Отличная цена и высокое качество!

Впервые попав в магазин «Мир малыша», Проезд Дежнева, 23, я была приятно удивлена не только огромнейшим разнообразием товаров для детей (турецкого, польского, российского производства), но и ценами, которые на некоторые вещи значительно ниже, по сравнению с другими магазинами. Ассортимент постоянно обновляется. Приятные продавцы, что для меня играет большую роль. Рекомендую. Ознакомиться с товаром можно здесь http://www.mirmalisha.ru/.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хороший магазин!

Я очень часто захожу в магазин «Мир малыша» на улице Летчика Бабушкина. Дочь мимо него пройти спокойно не может. Очень ей, да и мне нравятся у них разнообразные горки и домики. Хотим скидку дождаться, потом купим. Ассортимент постоянно обновляется. Продавцы вежливые и тактичные. Кстати и цены вполне демократичные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Алексеевна
Светлана Алексеевна

качественный магазин

В Мире Малыша несколько раз отоваривались, у нас двое детей - дочка 5 лет и сынок 3 годика. В прошлом году покупали сезонную одежду у них, весна-лето, вот недавно пошли покупать уже зимнюю одежду. очень приличный выбор, нормальные расценки, качество вещей высокое. нынешняя зимняя коллекция мне очень понравилась. А еще заодно купили несколько игрушек и говорящую книжку ! дети в восторге

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Хороший магазин

Мир Малыша на Лётчика Бабушкина д.21 предложил нам с сынулей отличный выбор товара для детей. И одежда, и игрушки, и книги, и детское питание. Купили куртку на зиму - уже холодает. Очень довольны - тепленькая. Спасибо Миру Малыша.

Аватар пользователя Алла
Алла

Прекрасный выбор всего необходимого

Отличный магазин, покупаю там все необходимое для моей малышки, мы еще совсем маленькие, поэтому у меня особенно по магазинам возможности ходить нет, а здесь все, что нужно есть, причем доставка 1-2 дня максимум, все домой привезут без проблем, так что просто наша палочка выручалочка. Покупаем многое, от памперсов и детского питания, до игрушек (кстати такой хороший выбор не в каждом обычном магазине найдешь), а цены очень приемлемые, так что всем молодым родителям советую в подмогу)