ООО Территориальное управление "Чехов" (МосОблЕИРЦ)
1.0
5 отзывов
+7 (499) 550-95-50
ул. Московская, д. 46, Чехов
Детализация рейтинга

Отзывы о Территориальное управление "Чехов" (МосОблЕИРЦ)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В полученных платёжках за декабрь 2021г. и январь 2022г. расчёт услуг горячего в/с был произведён исходя из среднемесячного объёма услуг (числовые значения с сотыми долями), ввиду того, что "якобы" в декабре 2021г. мною не были переданы показания счётчиков в указанные в ноябрьской платёжке дни до 12 декабря 2021г. Это полная бездоказательная, бредовая, наглая, циничная ложь! На самом деле, показания счётчиков мною были переданы не через Личный кабинет, ввиду блокировки передачи (уверен, что это не случайное совпадение), а ещё 10 декабря 2021г. по телефону в контактный центр ООО "МосОблЕИРЦ" с доказательством неоднократного представления документа (распечатка телефонных переговоров), который Чеховское ООО "МосОБЛЕИРЦ" в упор не видела, видеть не хотела и и не хочет до сего времени.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

11/10/2019 года в Мосэнерго г. Чехова мною было составлено заявление о заключении договора на электроснабжение дачи и тогда же оплачены пошлины, оператор, который принимал документы, сказала, что в течении 2 недель со мной свяжется электрик, который выедет на место для снятия показаний счетчика, 2 недели прошли и мне никто не перезвонилю При обращении на линию консультаций, мне сказали, что телефонов для связи в Мосэнерго г. Чехова нет и если у меня есть вопросы, то нало приехать и решать их на месте. Я живу в Москве и до Чехова 60 км в один конец, я так понимаю, что отсутствие телефонов оберегает работников Мосэнерго от нежелательных звонков граждан и тем самым освобождает от любой ответственности. Я не знаю организации, где нет телефонов, кроме Мосэнерго. Молодцы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светослав Москвин 25 октября 2019

@Ольга, здравствуйте! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт" в социальных сетях. Можем ли мы чем-то помочь? Если да, просьба написать более подробную информацию по вашему вопросу. Укажите, пожалуйста, адрес в г. Чехове и ваш контактный номер телефона. Информацию рекомендуем направить в личные сообщения одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт» в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. со ссылкой на данную запись.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сообщения (3 штуки), отправленные на почту Мосэнергосбыт (Чехов) остались без ответа (прошло 1,5 месяца). Чтобы проехать в Чехов , мне надо потратить час времени (+ и обратно!), чтобы спросить у них когда они начнут нормально работать. Писал заявление о прекращении сбора оплаты за электроэнергию в связи с пожаром дома. Квитанции по прежнему исправно поступают!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Никакой обратной связи , телефоны молчат .Может и нет такой конторы ? Есть кто живой ?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Что за компания - ни дозвонится , ни списаться ? Никаких ответов . даже звездочку вынуждают поставить , что бы оценить . А если ценить нечего , а минус звезд нету ???