Lounge 3D Cinema
4.5
4 отзыва
+7 (906) 111-63-00
Чистопольская, 9Б, Казань, 420066
Детализация рейтинга

Отзывы о Lounge 3D Cinema

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Караоке в джакузи?.. Это интересно!! Но... никакой еды, напитков НЕТ!! Сотрудники предлагают магазин через дорогу для таковых нужд... Не знаю... Может кому-то это удобно, но вообще люди сюда деньги приходят тратить, надо бы хоть какое-то минимальное меню состряпать, хотя бы на один листок!.. Что? Вот так вот все время бегать через дорогу? Летом еще ладно, но уже не лето!.. КАТАЛОГА ПЕСЕН НЕТ!! Посетителям предлагается весьма ограниченный по жанру выбор дисков, на оборотной стороне которых мелким шрифтом, а ПОРОЙ И НЕЧИТАБЕЛЬНЫМ ИЗ-ЗА МАССОВОГО КОЛИЧЕСТВА КСЕРОКОПИЙ, перечислены песни. По названию или исполнителю искать невозможно: чтобы выбрать себе что то, надо перечитать все диски - это жутко неудобно!! Ну еще кальян есть - хоть как-то скрасил пребывание... Заведение с хорошей, но абсолютно недоработанной идеей - к сожалению, отдыхать в нем из-за этого некомфортно.

Аватар пользователя Ника Лиманова
Ника Лиманова

Такое суперское место!)))Мы просто замечательно провели у Вас вчерашний вечер)))очень уютный зал, диванчики просто класс)за кальян отдельное спасибо,очень-очень понравился)))очень хороший сервис,все что заказали принесли сразу!)спасибо за бесплатный час в честь дня рождения, успели поиграть х-box)))будем почаще к вам приходить

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Розова
Жанна Розова

Спасибо большое еще раз, вы самые лучшие отметила день рождение у вас все были в восторге, такой комфорт и уют у вас! не раз посидим у вас и все друзья теперь ваши будущие клиенты)))

Аватар пользователя Руслан Малов
Руслан Малов

Очень хорошее место для отдыха!!! Ходили смотреть фильм, качество отличное, кресла удобные, персонал очень приветливый и вежливый, а вообще с порога чувствуешь себя как дома)) и хочется приходить еще!