ООО Челябинский энергомашиностроительный завод
4.3
8 отзывов
+7 (800) 333-66-18
Цвиллинга, 25 к1, Челябинск, 454091
Детализация рейтинга

Отзывы о Челябинский энергомашиностроительный завод

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Нужны была колеса вентилятора ВР 12-26-4, 5 и 8. Искал у несколький компаний, обязательно не было одного из размеров. Заказывать по отдельности не вижу смысла, это неудобно. В итоге заказал здесь. Доволен покупкой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся, официальный представитель ЧЭМЗ 6 мая 2016

Игнат, Спасибо Вам за отзыв! Будем рады сотрудничеству с Вами снова.

Аватар пользователя Дмитрий Михайлович
Дмитрий Михайлович

на отзывы часто внимание обращаю, т.к. очень часто поливают грязью, а тут странно зачем такое время убивать на этих сотрудниц, заслуживать репутацию нужно делом, а не словом. Ине не понравилось общение с данной организацией, так и не соединили с технологом, не понял где завод, все призрачно. А ведь я настоящий клиент., а вот понаписано ниже сразу видно кем

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Официальный ответ ЧЭМЗ 18 апреля 2016

Уважаемые партнеры, обратите внимание! Отрицательные отзывы написаны сотрудницей, которая была уволена с предприятия 30.11.2015 г. по причине непорядочного поведения по отношению к коллективу и партнёрам организации. После этого в интернете начали появляться отзывы от якобы "наших контрагентов" Данная злоумышленница проработав меньше года, частично позаимствовала базу данных наших партнеров и эл. почту emz2387701@yandex.ru, emz2387703@yandex.ru (ОБРАТИТЕ внимание на нашем предприятии сейчас корпоративная почта с доменным именем сайта ….@emz74.ru) На сегодняшний день в сговоре с недобросовестными лицами, ведется активный обзвон базы данных клиентов с предложением о сотрудничестве от разных организаций, в том числе ООО «Гарант» и Завод «Гарант» с указанием одного сотового телефона. Данная фирма открылась в марте 2015 года и по своему адресу не находится. ОКВЭД (74.20 Раздел K. Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг) Внимание! Взаимоотношения с фирмами-однодневками, через которые пытается сработать злоумышленница или её сообщники, приведут к потере Ваших денежных средств! Убедительно просим Вас обращать внимание на соответствие банковских реквизитов по выставленным счетам во избежание потери денежных средств и поставке оборудования без гарантийного обслуживания или бывшего в употреблении. Для получения более подробной информации и сбора сведений в правоохранительные органы, просьба обращаться в службу поддержки ЧЭМЗ по единому бесплатному телефону 8-800-333-66-18, для Республики Казахстан +7(717) 27-88-249, e-mail: zavod@emz74.ru. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Генеральный директор «ЧЭМЗ» Печенкин А. А.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Хорошая компания, которая не на словах, а действительно на деле дорожит своими клиентами. Профессиональные консультации и оперативная работа с покупателями на высоком уровне, менеджеры всегда готовы выслушать, посоветовать, помочь определиться с выбором, адекватные цены при сегодняшнем нестабильном курсе валют. Была приобретена броня дробилки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся, официальный представитель ЧЭМЗ 24 марта 2016

Георгий, спасибо за отзыв. Рады, что наши менеджеры произвели на Вас хорошее впечатление.

Аватар пользователя Денис
Денис

Большое спасибо заводу ЧЭМЗ, быстро связались, и посоветовали лучшее оборудование. Очень оперативная команда! Успешной Вам работы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 10 марта 2016

Денис, спасибо за приятные слова. Вам также успехов в бизнесе!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

С ЧЭМЗ работаем не так давно, но теперь я уверена что с другими компаниями работать не стану, только ЧЭМЗ. Сроки доставки, цена, оперративность - все на высококлассном уровне. Дарина менеджер очень грамотная и понимающая в том, что продает. Недавно искала било, которое мне никто не мог найти целую неделю, Дарина за полдня нашла мне то что я и хотела. После многих проколов я нашла честную компанию. Спасибо ЧЭМЗ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 10 марта 2016

Большое спасибо, Анастасия, за проявленную симпатию. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Аватар пользователя Сергей Леонидович
Сергей Леонидович

Очень хорошее предприятие. Слаженная работа. Сотрудничать с ними - одно удовольствие. Рабочие колеса для вентиляторов заказываем только у них и всегда уверены в их качестве и надежности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 10 марта 2016

Сергей Леонидович, благодарим Вас за высокую оценку! Нам также было приятно сотрудничать с Вами.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал в ЧЭМЗ вентилятор. выбрал тот что требовался и заказал его на сайте. Менеджер Земфира связалась со мной быстро, мы обговорили все детали и назначили день доставки. Логистика завода тоже сработала без заминок и вентилятор привезли в назначенный день. Я доволен ценой, квалификацией сотрудников и качеством товара. Еще хочу отметить особый подход к условиям эксплуатации нужного мне товара, Земфира помогла подобрать оптимально подходящий мне размер и технические характеристики вентилятора. Очень рекомендую завод ЧЭМЗ для сотрудничества.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 10 марта 2016

Сергей, спасибо за сотрудничество. Ждем Вас снова!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Брали у них циклоны.Разработали по нашим чертежам. В сроки уложились. Спасибо конструкторам за терпение