Нефертити
5.0
3 отзыва
+7 (3532) 770957
Бухарский переулок, 20, Оренбург, 460000
Детализация рейтинга

Отзывы о Нефертити

Аватар пользователя Никита Батанин
Никита Батанин

Всегда ходил с самой что ни на есть, обычной короткой стрижкой, которую, к слову, сам же себе и делал, благо машинка для стрижки есть. И вот недавно устроился я на новую работу, а там обязательное требование – определённый, этим заведением, внешний вид. Ну, делать нечего, понял, что обычной своей стрижкой я не отделаюсь. Обратился к вам и очень доволен! Стал выглядеть совершенно иначе! Подстригли просто классно, да и образ создали неповторимый. Очень классно и модно. Начальство полностью устраивает и мне очень нравится! Спасибо!!!

Аватар пользователя Наталья Степанова
Наталья Степанова

Так уж получилось, что я довольно-таки серьёзно заболела. Настолько серьёзно, что даже пришлось пролежать в больнице некоторое время. Но не об этом разговор. А о том, что из - за этой болезни, я в кратчайшие сроки довольно сильно похудела. Казалось бы надо радоваться, ведь многие месяцами трудятся , что бы скинуть пару кило. Но нет. Хорошего в моём случае было мало, ибо на животе остались просто ужасные растяжки. Их вид очень меня угнетал и никакие средства не помогали мне от них избавиться. Но мне повезло и я попала в ваш салон! После пройденной процедуры подтяжки живота, я получила то, чего так желала: живот без единой складки! Огромное вам спасибо! Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Кирилюк
Татьяна Кирилюк

Подруга решила сделать татуаж бровей, но так как много денег тратить не хотела, сделала его где-то подешёвке. Что и говорить, результат, прямо говоря, оставляет желать лучшего. Процесс же, по её словам, был просто мучительным. Естественно, что после таких рассказов, я немного побаивалась и не сразу решилась на подобную процедуру. Решившись же, я решила подойти к этому серьёзно и не допустить ошибок моей подруги. Почитав отзывы и поискав в интернете, я выбрала салон Нефертити. И не пожалела! Во время процедуры, дискомфорт, который я испытывала, был вполне терпимый, а результат просто восхитительный! Осталась очень довольна! Советую!