Аншлаг-1
5.0
3 отзыва
+7 (495) 614-87-92
Степана Супруна, 9, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о Аншлаг-1

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В ателье работают настоящие профессионалы в своем деле. Набрала прилично килограмм после родов, и не смогла скинуть. Мое любимое пальто на меня уже не налезало. Решила его расширить. По рекомендациям попала в это ателье. Удобное местоположение и свободная парковка. Внутри просторно. Сняли мерки с меня, озвучили цену, вполне адекватную. Да, работу сделали не быстро, но сидит как новенькое!

Аватар пользователя Мария Петрова
Мария Петрова

У меня нестандартная фигура, поэтому я хожу в это ателье, чтобы переделывать вещи под себя. Здесь меня радуют адекватные цены и качество работы. С вещами здесь аккуратны, ничего никогда не испортят. Всегда делают именно так, как просишь и готовы работать с любым материалом. Только вот не всегда могут переделать вещь быстро, так как работу делают тщательно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался в августе для подгонки любимого костюма. Хочу похвалить за качество, потому что костюм получился шикарный! Он и смотрится хорошо, и сел идеально. Наверное, на лучшее и не рассчитывал. При этом и по стоимости вполне приемлемо получилось. Ожидал, правда, что быстрее будет, но ради такого качества можно и подождать!