Мониторинг Авто
5.0
7 отзывов
+7 (495) 540-40-84
ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3, Район Аэропорт, Москва, 127322
Детализация рейтинга

Отзывы о Мониторинг Авто

Аватар пользователя Артур
Артур

Работаем с МониторингАвто уже два года. Проблем с оборудованием ни разу не было за это время. В первое время были вопросы, так в техподдержке все помогали быстро решить. Отвечают 24/7. Сразу видно, что здесь ценят своих клиентов. Особая благодарность Алексею.

Аватар пользователя Константин
Константин

Делал и глоннас в этой компании и контроль топлива, заодно и тахографы с картой водителя, решил сразу все свои задачи в одном месте. Хороший подход, удобный сервис, реагируют на все вопросы, задачи, всегда отвечают, что тоже не мало важно. Меня полностью устроил сервис данной компании. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Приезжала в офис компании, очень удобно, что рядом с метро. Было предложено установить мониторинг и контроль топлива, узнала, что у компании есть еще ряд услуг, позволяющие повысить контроль за ТС. Сейчас пользуемся всеми данными по передвижению, делаем тут и страховки, наи удобно, нравится. Благодарю компанию за хороший подход к услугам, приятно работать.

Аватар пользователя Федор
Федор

Обращался во многие компании, но не сложилось как-то ни с кем, а тут устроило все: от набора предоставляемых услуг, мониторинг, датчик топлива, карты водителям, да еще и подарили карту помощи на дорогах, так и по цене остался доволен, да и сами ребята гуд, менеджеры предложат всегда оптимальное решение, Алексей из техподдержки решит любой затык, аналитику предоставляю, не компания, а сплошное удовольствие. Спасибо за мою экономию денег и нервов!

Аватар пользователя Артем
Артем

Хоть компания и занимается по большей части мониторингом, но я к ним пришел за пропуском для машины в центр, все сделали достаточно быстро. Потом узнал, что могут сделать все, что моей душе будет угодно и установил еще датчик уровня топлива, а то тот, что был у меня не совсем точно показывал уровень. Расходы мои снизились. Спасибо компании за универсальность без потери качества!

Аватар пользователя Радик
Радик

Установил систему в августе, вот использую уже почти скоро полгода как будет. За все время работы, техподдержка всегда была на связи, если возникали вопросы - менеджеры помогали во всем. Поделились даже своими наработками в качестве лайфхаков. Спасибо ребята, продолжаем сотрудничать.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Вообще обратился в компанию за мониторингом, а оказалось ребята оказываю широкий спектр услуг, в итоге воспользовался еще и логистической программой, поставил тахограф и приобрел топливные карты! Вот то самое место, где все и сразу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Закончился срок карты СКЗИ. Приехал в Мониторинг переоформляться. Думал промучаюсь там полдня, но нет. Все быстро: документы и заявление забрали. Все оформили. Через 2 дня получил новую карту на руки.

Аватар пользователя Костя
Костя

Давно работаем с компанией Мониторинг Авто, только положительные эмоции! Сократили расходы на бензин, установили на всем транспорте видеонаблюдение. Прекратились кражи партий товара, есть четкое понимание расхода бензина и движения транспорта. Советую!

Аватар пользователя Амзат
Амзат

Спасибо за сервис. Все как надо, понятно, я теперь на дороге с тахографом, без него было плохо совсем. Все быстро установили на Ижорской, уехал довольный и еще карту водителя мне сделали. успехов вам, обращайтесь к этой компании - хорошая.