ООО ТехноСофт
3.7
3 отзыва
+7 (391) 278-11-11
Авиаторов, 54, Красноярск, 660098
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехноСофт

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Технософт – это компания «кидалово». Хамское отношение сотрудников. На все жалобы вам, если вы дозвонись до директора скажет, что мол вы сами виноваты, что ничего не знаете и еще добавит, таких, как вы у нас куча. Просто перебирают компании, обманывают и вымогают деньги

Аватар пользователя Елена Викторовна
Елена Викторовна

Я работаю главным бухгалтером в одной известной строительной компании. Огромная численность и сложный учет в строительстве не позволяют использовать только типовые решения. У на сесть штатный программист 1С, но его хватает только на постановку задач и небольшие доработки. Было принято решение пригласить на комплексную автоматизацию одну из компаний 1С:Франчайзи. Поработали с 1С:БИТ и некоторыми 1С:франчайзи из первой десятки. Все время получали подобие техзадания в виде списка невнятных работ оформленные как попало. 1С:БИТ выдал в Екселе без форматирования. Пригласили на встречу представителя ТехноСофт. Очень понравилось портфолио этой компании. Не вдаваясь в подробности могу сказать следующее: специалистами ТехноСофт было проведено комплексное обследование, составлен план-график работ, смета получилась значительно ниже других 1С:Франчайзи, через 3 месяца все работы были выполнены в срок и в полном объеме. Мы получили колоссальную экономию времени, очень хороший уровень автоматизации бизнес процессов, подробнейшее распределение затрат по объектам, а самое главное автоматизированный налоговый учет! Сотрудничество с ТехноСофт предвосхитило мои ожидания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оленька
Оленька

Сотрудничаем с "ТехноСофтом" сами и рекомендуем всем коллегам. Когда только открывали фирму, долго выбирали кому же довериться в плане обслуживания и автоматизации. И с выбором не прогадали.