ЕКА, АЗС № 17
4.8
4 отзыва
+7 (495) 504-18-73
Варшавское шоссе, 148-А, Район Южное Чертаново, Москва, 117405
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕКА, АЗС № 17

Аватар пользователя Дина
Дина

Я сколько не читала отзывов про компанию ЕКА, большая часть крутится вокруг цен на бензин, кофе, скорости обслуживания. По мне так в этих автозаправках есть один жирнючий плюс – у них нет застоя, постоянно что-то улучшается. И все на пользу клиентам. То бензин Рейс ввели – классная штука, то сейчас - заправку из машины по Яндекс-навигатору. И то, и то – мне очень нравится.

Аватар пользователя Pavel
Pavel

Компания ЕКА реально молодец. И бензин льют хороший без недоливов, и все что может понадобится водителю есть, даже цветы))). Ну а кофе - хоть его и многие конкуренты предлагают – у ЕКА он просто огонь. Опять же к клиентам относятся внимательно и уважительно. Ну а остальное в других отзывах все написали правильно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шейла Айлова
Шейла Айлова

Люблю заправляться на Ека не только потому что у них хороший бензин, который и стоит еще недорого, но и потому что у них варят отличный кофе, без которого по утрам я просто не могу полноценно проснуться)) Так и живем, машину заправляю бензином, а себя – кофе, мы довольны)

Аватар пользователя Милованов Анатолий
Милованов Анатолий

Случайно попал первый раз на эту заправку полтора года назад, помню что заинтересовали они меня своим программами по скидкам и бонусам. Посмотрел карту на eka.ru оказалось что азс ЕКА мне ближе и к работе и возле дома целых 2 и одна с мойкой. Решил перейти на них и не жалею. С приложением так вообще все просто стало – учет основного расхода как на ладони