"ОТК"
2.5
2 отзыва
+7 (495) 585-31-37
Жуковский проезд д.5"А", в здании магазина из красного кирпича, напротив бассейна "Дельфин", Видное, 142701
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОТК"

Аватар пользователя rako
rako

Пользуюсь услугами данного сервиса уже очень давно, проблем не было с ним никогда. Всегда говорят только правду. Всегда можно договориться, мне как постоянному клиенту дают скидку на ремонт. Я уважаю их за откровенность и прямолинейность. Они лучше знают технику изнутри и если они мне сказали,что есть риск, то я им верю. Никогда не обманули и не насчитали лишнего. Все мои знакомые пользуются этим сервисом и никто до сейх пор не пожалел. Да они говорят о рисках сразу, может это кому то слышать не хочется, но лучше знать об этом сразу. Цены доступные! Всегда можно обсудить и договориться на скидку.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Пишу первый раз свой отзыв у ребенка сломался телефон и я отправила ее на консультацию как я думала к профессионалам мастер увидев телефон ребенка сказал ей что у нее вздувается неисправная батарейка если ее не поменять то лопнет экран так сейчас будет стоить 1500 а когда лопнет экран 3000р нельзя было вытащить хотя бы батарейку чтобы ребенку не переплачивать конечно чем больше ремонта тем выгоднее компании так как у телефона через три дня лопнул экран мы подошли нам объявили 4500р без гарантии мне очень неприятно я к ним обращалась до этого не раз и рекомендовала их после этого я не рекомендую эту мастерскую где сейчас начали гнаться за рублем и заламывать цены...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
rako 22 марта 2019

@Елена, Нужно было послушать мастеров сразу и заменить только батарею за 1500р. Это ваша вина. Я так же как и Вы столкнулся с такой ситуацией. Мне доходчиво объяснили о рисках, и я поменял батарею и сохранил дисплей и не попал на деньги. А насчет денег, так там люди работают за деньги и это не благотворительная организация. Мне кстати,как постоянному клиенту очень часто что то делают почти бесплатно. Всем успехов и хороших мастеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв