ООО Автохозяйство
2.0
6 отзывов
+7 (8332) 541302
Автотранспортный пер, 4, Киров, 610007
Детализация рейтинга

Отзывы о Автохозяйство

Аватар пользователя галина
галина

Прошу передать благодарность водителю автобуса маршрута 16 (т/н 552) за то, что он не "сонная муха", подобная манере вождения всех водителей маршрута 23. Видимо, водитель авто (т/н 552) понимает. что мы. пассажиры, пользуемся городским автотранспортом не забавы ради, а чтобы успеть вовремя на работу. Без нарушения правил этот водитель быстро и надежно доставил к месту назначения. Спасибо, что понимает своё предназначение! = Галина

Аватар пользователя Лариса Ивановна
Лариса Ивановна

Кондуктор автобуса № 14 04.09.2019 года в 07.33 часов очень сильно нахамила за отказ передать ей через салон банковскую карту для оплаты проезда. По салону она вполне могла пройти, но сидела на своем кресле. Если человек ленив и хамоват, то зачем работать на этой должности?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Башлачева
Татьяна Башлачева

Кондуктор просто не адекватная женщина, кричит без повода на людей. Если у неё нет настроения это не значит весь свой негатив срывать на людей! У меня было такое прекрасное настроение и она жутко мне его подпортила

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сегодня ехала на автобусе по маршруту 87, номер машины 444. Водитель безобразно водит автобус: резко разгоняется и тормозит,дёргает автобус. Так ехала от остановки пл. Конева до Зонального института. Пассажиры и кондуктор еле стояли на ногах. В середине пороги появился в машине даже запах от сгоревшего сцепления. На замечание кондуктор прореагировал очень адекватно,ответила,что "так водит". Прошу провести с водителем работу по соблюдению правил перевозки пассажиров, аккуратному вождению. Спасибо. Ответ прошу направить на электронный адрес.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

По качеству культуры обслуживания пассажиров ставлю оценку "2". А отзыв отправлен несколькими минутами ранее по поездке автобусным маршрутом № 2 сегодня, 24 марта т.г. по двум случаям. С уважением, Светлана.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сегодня 22.03.16 безобразно ехал водитель автобуса М 200 ОУ маршрут №46.