М-Сервис
4.6
10 отзывов
+7 (4872) 307509
Первомайская 4, Тула, 300012
Детализация рейтинга

Отзывы о М-Сервис

Аватар пользователя Владимир Коротков
Владимир Коротков

Купил комп в одной весьма популярной сети, уверяли, что работать будет исправно. Но уже через 4 месяца начались косяки, оказалось на процессоре кулер полетел, и система грелась аж до 95 градусов. В магазине начали химичить с гарантией. Обратился в М-Сервис и не пожалел. Сделали все быстро и четко. Советую!

Аватар пользователя DimaD
DimaD

Обратились в М-Сервис, когда производитель отказался ремонтировать частотный преобразователь после истечения гарантии. Сроки горели очень жестко, но ребята справились на "ура". Оказывается в этой конторе и промышленную электронику ремонтируют, а не только бытовые приборы. Ну и документы выдали для отчетности, как полагается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя mishanyacarev@yandex.ru
mishanyacarev@yandex.ru

Сдавал сюда телефон девушки. Был разбит. Сильно. В другом сервисе заломили огромную цену за ремонт. Тут оказалось, что только м-сервис имеет право официально ремонтировать самсунги (у девушки как раз он), что запчасти обязательно оригинальные, не китайская подделка. И по деньгам вышло дешевле соответственно. По времени - ждали телефон 4 дня. Ну и в конце хочется сказать спасибо за работу.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мы небольшая торговая компания. Случилась такая неприятность - на один из мониторов Самсунг перестал корректно работать. Включается, но изображения нет. Вызывали выездного мастера, утверждал, что неисправны лампы. Не сделал. Обратились в данный сервисный центр. Оказалось, что ламп в этом мониторе нет и никогда не было, там светодиодная подсветка, которая и вышла из строя. Починили, пока все работает.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сдавал ноутбук HP, в один день перестал включаться. Провели диагностику в этом сервисе, требуется заменить цепь питания и ее компоненты. Я согласился на ремонт. Обзвонил, конечно, для успокоения пару других сервисов, но в этом устроила и цена, и время (сказали, что за пару-тройку дней сделают). Ремонт занял 2 дня. Пользуюсь после ремонта уже как 1,5 недели, могу сказать, что ноутбук отлично работает, никаких других дефектов после этого сервиса я не обнаружил.

Аватар пользователя Артем
Артем

Телевизор Samsung, вообще перестал показывать. После диагностики в сервисе пояснили, что залита матрица. Говорят, часто бывает. Не знаю, вроде воды не лил, но факт остается фактом - не работает. Оставил на починку. Молодцы, ребята! Сделали быстро, все включается, изображение без каких-либо искажений.

Аватар пользователя Павел
Павел

В телефоне постоянно при разговоре присутствовал посторонний шум, настолько сильный, что порой было не слышно собеседника. После диагностики вынесли вердикт, что нужно менять аудиокодек. Сделали, забрал в тот же день, что и сдал телефон. Очень оперативно сработали! По прошествии времени могу сказать, что телефон вновь работает, никаких проблем больше не возникает. Рекомендую этот сервис.

Аватар пользователя Света
Света

Сдавала в ремонт samsung s8. Был треснут экран, при включении мигал и вообще жил своей жизнью (то позвонит кому-то из контактов, то сообщения пишет). Озвучили цену ремонта, дороговато конечно, но с учетом, сколько стоит телефон, нормально. Поменяли все на оригинальные запчасти, еще аккумулятор тоже сменили, сказали, так положено. Сделали быстро. Очень довольна ремонтом.

Аватар пользователя Оля
Оля

Сдавала в ремонт телевизор, на экране изображение встало и не двигалось, по всему экрану полосы шли. В сервисе приняли его, после диагностики позвонили,сказали в чем проблема (сказали, что обрывы внутри стекла), на ремонт согласилась, т.к. устроила цена. Никаких минусов в ремонте не вижу. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Денис
Денис

Принес планшет Samsung Galaxy Tab S с неисправностью "Долго заряжается (более 10 часов)" поменяли разъем микро-usb, заплатил 2 500,00 за замену из которых стоимость самого разъема - 300 руб, после замены - неисправность осталась, сдал повторно, после чего сервис сделал заключение "неисправен кабель зарядного устройства", вернуть деньги за замену разъема отказались, при попытке продать мне свой кабель за 900 р. ес-но были посланы. Делайте выводы...