SeoProduction
4.9
63 отзыва
+7 (4872) 522006
Михеева, 17, Тула, 300012
Детализация рейтинга

Отзывы о SeoProduction

Аватар пользователя Виктор Обрывин
Виктор Обрывин

Опыт общения и сотрудничества с фирмой SeoProduction плачевный, из за своей не компетентности загубили сайт. Менеджер Максим, который вел наш сайт не мог решить ни один вопрос самостоятельно. Отзывчивость по работе очень медленная. Но самое главное они испортили продающий рабочий сайт перенеся домен на на новый ресурс, уверяя что сила сайта останется. В конечном итоге сайт не индексировался поисковиками долгое время. Не связывайтесь с этой компанией!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 14 ноября 2018

Добрый день, Виктор! Спасибо за обратную связь ! Сотрудничество было приостановлено вами из-за финансовых сложностей. Для улучшения удобства пользования и расширения функционала мы перенесли ваш сайт на CMS Битрикс. После столь глобального обновления проседание позиций нормальное явление и к сожалению срок индексации поисковыми системами зависит не от нас. Как вы можете видеть сейчас, после индексации, сайт возвращает свои позиции и посещаемость и при дальнейшей должной работе будет их только улучшать. При остановке на работ на полпути говорить об отсутствии результата как минимум необъективно.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Несколько лет наш сайт не был виден ни по одному важному для нас запросу в поисковой системе Яндекс. Решили обратиться к специалистам для продвижения, выбрали компанию Сео Продакшн. Всего за несколько месяцев ребята показали отличные результаты, хотя тематика очень конкурентная. Жалеем только о том, что раньше не обратились к ним за продвижением.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Васильев
Роман Васильев

Работаем с компанией Seo Production с 2013 года. Отдали на продвижение новый сайт мебели, посещаемости естественно, не было, но уже через 3 месяца на сайт стабильно заходили не менее 200 пользователей! И это притом, что тематика довольно конкурентная. Звонки тоже были довольно часто. Сейчас эти показатели растут с каждым днем, что не может не радовать. Спасибо сотрудникам компании.

Аватар пользователя Марта
Марта

Пользуемся услугами по продвижению в сеопродакшн. результаты устраивают, по их рекомендации сделали редизайн сайта. это улучшило и позиции и визуальное восприятие.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить благодарность компании Сео Продакшн. Сайт сделали качественно, красиво и быстро. Подробно все объясняли, давали рекомендации. Спасибо за индивидуальный подход и ваше терпение. Успехов в работе!

Аватар пользователя Сергей Викторов
Сергей Викторов

Достигли высоких результатов только в сотрудничестве с Сео Продакшн. До этого двигали сайт у нескольких подрядчиков - результаты не устраивали, а ценник был довольно неплохой. После решили, что не будем продвигаться в сильно раскрученных фирмах. Остановили выбор на этой компании, думаем, что нужно остальные проекты передать им же.

Аватар пользователя Вадим Леденев
Вадим Леденев

При сотрудничестве с этой компанией понравился профессиональный подход и заинтересованность в успешности нашего проекта - в процессе взаимодействия всегда учитывались даже самые незначительные мелочи. Рекомендуем сео продакшн как добросовестного исполнителя.

Аватар пользователя Э-Щит
Э-Щит

От лица компании «Э-Щит» хотелось бы порекомендовать Seo Production за успешное продвижение сайта. Специалисты на протяжении трех лет успешно ведут работы по проекту il-box.ru. На некоторых этапах работы возникали сложности, по в нашем совместном сотрудничестве мы всегда находили выход и получали результат. Постоянные рекомендации помогают правильно работать с сайтом. Благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем успешного развития в будущем.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Работой сео продакшн довольны. Видим их заинтересованность в успешности нашего сайта (работаем с возвратами, если запрос не в топ 10.). Критичные моменты быстро устраняются, постоянно предлагаются различные доработки для успешности проекта.

Аватар пользователя ООО «СпецСтройТехника»
ООО «СпецСтройТехника»

Компания ООО «СпецСтройТехника» выражает благодарность за предоставление качественных услуг по продвижению сайта sstehnika.ru. Сотрудничаем сначала 2013г. Результатами сайта довольны. За очень короткий срок добились высоких результатов, 80 % ключевых слов уверенно находятся в ТОП 10.

Аватар пользователя Nordmarine
Nordmarine

Компания Nordmarine благодарит команду «СЕО ПРОДАКШН» за качественное выполнение услуг по оптимизации, продвижению и развитию нашего Интернет-проекта nordmarine.ru. На протяжении всего периода сотрудничества мы наблюдаем стабильный рост по всем показателям его эффективности. Внимание к деталям — это основополагающий принцип нашей компании и благодаря профессионализму сотрудников «СЕО ПРОДАКШН» мы успешно продолжаем следовать этому принципу и в такой динамично развивающейся среде как Интернет.

Аватар пользователя Борисов Олег
Борисов Олег

Недавно заключились с seoproduction. Сайт разрабатывался у другого подрядчика, на продвижение пришел к ним - сразу нашли много критичных моментов, оперативно исправили. Сейчас и сайт шустрее стал и чисто визуально тоже лучше, так как предлагают небольшие доработки. Жаль, что для создания сайта отвалил кучу денег недобросовестному исполнителю, а по факту получил не совсем то. Надеюсь, что сеопродакшн будет проявлять себя только как на надежный подрядчик.

Аватар пользователя Александр Николаевич
Александр Николаевич

Пришли в сео продакшн по рекомендациям знакомых, которые довольны результатом их работы. Прошло 4 месяца с начала заключения договора, но только сейчас позиции начинают расти. Хотелось бы конечно, чтобы мы увидели плоды их стараний немного раньше, но в любом случае мы видим, что ребята вкладывают силы, постоянно предлагают изменения. отмечу, что до заключения контракта сайта не было в выдаче, поэтому сейчас решили полностью довериться им.

Аватар пользователя Владислав Игоревич
Владислав Игоревич

Работаем с компанией всего нескольок месяцев, но уже успели оценить качество их работы. Оперативное реагирование на любые вопросы, менеджеры на связи чуть ли не 24 часа в сутки. Пока особого притока новых клиентов не увидели, но сайт уже стал более удобный. Надеемся, что все изменения только на пользу, а сотрудничество между нашими компаниями будет носить исключительно взаимовыгодный характер. Посмотрим!

Аватар пользователя Дмитрий Ильич
Дмитрий Ильич

До обращения в сео продакшн уже был не очень удачный опыт работы с двумя SEO-компаниями. С этим подрядчиком хорошо налажена коммуникация, быстрое реагирование менеджеров на любые вопросы + с четвертого месяца увидели реальные показатели их работы в виде новых клиентов. Сейчас сотрудничеству полгода, 57% запросов в топе, и этот показатель стабильно увеличивается.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Могу сравнить работу фрилансера и сео продакшн. У фрила, конечно, продвижение стоило дешевле, но и результаты за год работы нас абсолютно не устраивали. В сео продакшн платить приходится больше, но прибыль нашей компании тоже увеличивается благодаря их специалистам. Посмотрим, какие будут дальше результаты.

Аватар пользователя Александр
Александр

В сео продакшн создавали сайт. Каждый момент согласовывался, все мелкие недочеты исправлялись. Немного затянули со сроками, а так очень неплохие ребята, по цене беут намного меньше большинства компаний.

Аватар пользователя Иван
Иван

Благодарим компанию «Seo Production» за плодотворное и результативное сотрудничество! Сотрудничаем уже достаточно длительное время и чуткое отношение компании, и профессионализм, и грамотность менеджеров позволяют решить все возникающие вопросы, что еще раз подтверждает надежность нашего выбора «Seo Production» в качестве SEO-партнера. Будем рады продолжить плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя КОМЕН
КОМЕН

ООО фирма «КОМЕН» благодарит компанию ООО «Сео Продакшн» за оказание качественных услуг по оптимизации и продвижению сайта komenstroy.ru. За время сотрудничества позиции сайта в поисковых системах значительно выросли, увеличилась посещаемость сайта и как следствие растет количество новых клиентов. Сотрудниками компании «Ссо Продакшн» на протяжении всего времени совместной работы предоставлялись рекомендации по увеличению эффективности продвижения сайта и росту количества клиентов. В результате чего мы совместно начали разработку нового дизайна сайта и успешно реализовали его в кратчайшие сроки. Благодарим сотрудников компании за внимательное отношение и профессиональный подход к работе!

Аватар пользователя Компания «ЕвроСмаз»
Компания «ЕвроСмаз»

ООО «ЕвроСмаз» выражает благодарность компании ООО «СеоПродакшн». Они являются нашим проверенным и надежным подрядчиком в продвижении сайта www.eurosmaz.ru с августа 2013 года. Всегда оперативно решают поставленные задачи и активно участвуют в развитии сайта. На данный момент 85% запросов стабильно занимают лидирующие позиции в поисковой системе Яндекс. Отлично налажена обратная связь с аккаунт-менеджером. Оцениваем работу всей команды ScoProduction нa «отлично». Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Сантех-ок
Сантех-ок

Выражаю благодарность ООО «Сео Продакшн» за эффективную работу по поисковому продвижению сайта www.santeh-ok.ru. Хочу отметить профессионализм технических специалистов, отвечающих за рост наших поисковых запросов в ТОП-10, а также высокую скорость реагирования на обращения со стороны сотрудников отдела по работе с клиентами. Планируем продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя ЭТАЛОН
ЭТАЛОН

Юридическая фирма Консалтинговая Группа ЭТАЛОН с ноября 2013 года сотрудничает с ООО «Сео Продакшн» по оптимизации и продвижению сайта. Результаты работы расцениваем как положительные. По поисковым запросам сайт был выведен на высокие позиции, увеличились посещаемость и конверсия. Проект-менеджеры (за это время работали с 3-мя) внимательны и ответственны. Рекомендуем ООО «Сео Продакшн» как надежного партнера.

Аватар пользователя Компания «Окна СИ-Трейд»
Компания «Окна СИ-Трейд»

В марте 2015 года заключили договор с компанией «СЕО Продакшн» на редизайн и продвижение сайта, работаем с этой компанией всего полгода, но за это время уже добились существенных результатов в продвижении! А ведь сделать это очень трудно, т.к. наша тематика весьма конкурентная. И эта заслуга всего коллектива компании, так как только совместная работа профессионалов может давать такие положительные результаты. Особенно хочется отметить работу менеджера проекта Екатерину Алексанкину, которая, не смотря на возникающие трудности, проблемные ситуации всегда находит компромиссные решения и выходы из сложившихся ситуаций, Екатерина всегда с нами на связи и постоянно выносит на обсуждение предложения по более эффективному продвижению сайта. Работа компании нас полностью устраивает, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!!!

Аватар пользователя БЗСК
БЗСК

Руководство ООО «Белгородский Завод Стальных Конструкций» выражает благодарность вашей компании за предоставление качественных услуг по продвижению сайта bzsk-metall.ru. За время сотрудничества более 80% запросов ваша компания вывела в ТОП-10. Квалификация ваших специалистов позволила нам быстро и комфортно решать многие вопросы по доработке и коррекции сайта и его содержания. Мы готовы рекомендовать и другим компаниям доверить работу по продвижению своих сайтов Вашей компании.

Аватар пользователя Экспосервис
Экспосервис

ООО «Экспосервис» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность ООО «Сео Продакшн» за высокое качество оказываемых услуг по поисковой оптимизации и продвижению. За время работы с компанией был достигнут 100% результат выведения сайта в Топ 10 по продвигаемым поисковым фразам, и значительно увеличена посещаемость сайта. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Летэк Трэйд
Летэк Трэйд

Компания «Сеопродакшн» с июня 2013 года оказывает услуги по продвижению сайта нашей компании www.le-tech.ru. В течение этого времени была произведена оптимизация сайта, которая не только увеличила удобство использования сайта, но и положительно сказалась на продвижении. Благодаря правильным действиям компании SeoProduction уже ко второму месяцу продвижения многие запросы вышли на первые места выдачи Яндекса. На текущий момент позиции сайта стабильно удерживаются на первой странице поисковой выдачи. Как и в любой работе на некоторых этапах у нас возникали трудности, но самое главное что мы всегда находили выход и получали результат. Это очень важное качество компании, находить пути решения любых проблем, которые возникают в процессе работы. Работой с данной компанией доволен. Спасибо команде профессионалов SeoProduction. Результатом постоянной работы над сайтом и его развитием является также увеличение посещаемости и обращение клиентов в нашу компанию. Компания «Летэк Трэйд» благодарит компанию «Сеопродакшм» за оперативное решение вопросов, связанных с техническом состоянием и юзабилити сайта, профессиональный подход к работе и отзывчивое отношение менеджеров проекта.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

На протяжении 1,5 лет сотрудничества с SeoProduction отмечаем заметный прогресс в развитии сайта. Количество новых клиентов увеличилось раза в 3 точно! Уверены, что технический отдел их компании может решить самые сложные проблемы сайта. также довольны тем, что любые наши комментарии и пожелания учитываются. Аккаунт-менеджеры всегда на связи, поэтому любой вопрос решается оперативно.

Аватар пользователя GRANGE
GRANGE

Сеть интерьерных бутиков GRANGE благодарит компанию «Сео Продакшн» за оказание качественных услуг по оптимизации и продвижению сайта www.grange.ru. В результате позиции сайта в поисковых системах значительно выросли, увеличив тем самым посещаемость сайта. За время совместной работы компания «Ссо Продакшн» зарекомендовала себя как высокопрофессиональная команда квалифицированных сотрудников, оперативно и качественно решающих поставленные задачи.

Аватар пользователя Карапуз
Карапуз

Компания ООО «Карапуз» благодарит компанию ООО «Сео Продакшн» за услуги по оптимизации и продвижению сайта www.ok-karapuz.ru, оказываемые с 1 декабря 2010 года. Мы рады, что у сотрудников компании всегда ответственное и внимательное отношение к клиенту, а также профессиональный подход к выполняемой работе. За время продвижения сайта, благодаря совместной работе, достигнут серьезный результат: выросли позиции сайта в поисковых системах, увеличилась посещаемость сайта. Компания «Сео Продакшн» зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый к плодотворному сотрудничеству!

Аватар пользователя ООО «АВАЛИНК Тюнинг»
ООО «АВАЛИНК Тюнинг»

С 11 ноября 2010 года ООО «Сео Продакшн» оказывает услуги ООО «АВАЛИНК Тюнинг» по оптимизации и продвижению сайта avalink.ru. В течение всего срока совместной работы нашей компании были оказаны качественные услуги по продвижению сайта, были даны рекомендации по увеличению количества клиентов компании. В результате проводимых компанией «Сео Подакшн» работ позиции сайта заметно выросли и вследствие чего увеличилась посещаемость сайта. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и таким же плодотворным!