Ingate
4.5
15 отзывов
+7 (4872) 250221
Пушкинская, 27, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Ingate

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пришел к ним полгода назад, по простой причине: у большинства компаний вокруг все показатели падают, а у них даже растут. Не пожалел. Ingate мою компанию, можно сказать, вытащили со дна выдачи) вывели из-под фильтров, сделали отличный контент по низкочастотке, по некоторым сайт в топе теперь

Аватар пользователя Sergey Yushanov
Sergey Yushanov

Пандемия показала нам все слабые места в продажах через интернет. Мы сильно сдали тогда позиции, боялись завтрашнего дня. В Ингейт обратились на свой страх и риск, так как надо было срочно что-то предпринимать. В итоге компанию вытянули, сейчас активно развиваемся в онлайне и не планируем останавливаться)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила  Онуфриева
Людмила Онуфриева

За год результат супер. Но поначалу хотели вообще уже отказываться от работы, мы деньги платим каждый месяц, а показатели практически не растут. Вот только на 3-4 месяц что-то начало двигаться, и через год мы вышли на те показатели, которые были в плане.

Аватар пользователя Арина
Арина

предложили нам услуги по seo, согласились, правда я думала что результат будет быстрее, а не через 3 месяца, но и так неплохо получилось. Сейчас охват ЦА прилично так увеличили не только в нашем регионе но и в двух соседних, уже потихоньку начинают поступать заказы оттуда. Узнаваемость нашего бренда чехлов выросла на 7% пока что

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Работаем уже 3 года и пока не намерены прекращать сотрудничество. Результаты работы есть и они улучшаются с каждым разом. Ставили разные задачи, всегда выполняют, доход и от продвижения в ингейт на порядок больше чем расходы на их услуги. Прирост по заказам стабильно +19%, в прошлом году было меньше из-за пандемии, но все равно в плюс.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сотрудничаем недавно. Сам бы на них не вышел, если бы не позвонили и не предложили услуги. У меня SEO занимался фрилансер. По цене Ingate запросил больше в 3 раза. Но и обещания были больше. Ок, взял время на подумать. В итоге начали работать. По результату за 3 месяца - больше, чем фрилансер сделал за год. По работе смущало большое количество документооборота, но привык

Аватар пользователя Константин
Константин

Добрый день. Сегодня 28 декабря 2021г. Имел неосторожность сотрудничать с данной компанией. С Большими надеждами на то, что к сезону, как мне заявляли сотрудники, Я гарантированно попаду в топ 10, я подписался на оптимизацию и Продвижение Одного из своих сайтов. Спустя два месяца работы данной компании сайт не сдвинулся с мёртвой точки, вследствие чего я попросил, думая, что дело в возрасте домена и тд, Заняться другим моим сайтом, который в тот момент кормил меня. Наше сотрудничество продолжалось в общей сложности восемь месяцев. Каждый месяц мне обходился в 50 – 60 000. Итог был печален. Я попросил приостановить наше сотрудничество на что мне был Выставлен счёт на 94 000 руб. Естественно я был удивлён, я бы сказал очень сильно удивлён. Потратив порядочную сумму денег Я получил падение позиций сайта и ещё остался должен. На сегодняшний день компания Ингейт Требует с меня почти 150 000. Получается интересная картина. Всем рекомендую заниматься Seo продвижением-Красиво нагружаешь клиента и собираешь деньги. В надежде на то, что данная компания является одним из лидеров отрасли, полностью делегировал полномочия по вопросу продвижения. К сожалению, компания – разводняк. 1000 раз подумайте, стоит ли начинать взаимодействие с ингейт. Сейчас ни денег, ни продвижения. К тому же ещё висит арбитраж, как я уже говорил. Дополнение от 01 января 2022 года. Этот отзыв не заказной, можете не сомневаться. Если кому то вдруг захочется конкретики-пишите. Как говорится-гладко было на бумаге, но забыли про овраги). Всем желаю мудрости в новом году и крепкого здоровья P.S. И да, если вы решитесь на продвижение своих ресурсов-дешевле и понятнее нанять фрилансеров под конкретные задачи. Все слова типа у вас будет персональный менеджер и подобные-всего лишь увеличивают цену. Всем добра!

Аватар пользователя Денис
Денис

сотрудники в ингейт хорошие, менеджер с нами уже год, говорит хорошо, все свои обещания выполняет. Пару раз отправляли им тексты на доработку, все делали за 3-4 дня, с первого раза понимают что нам нужно и присылают уже правильные. Есть созвоны в зуме и по телефону. Клиентоориентированность на нормальном уровне.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Работал с ингейт на старой работе, все ок, решил открыть свое дело, с работы ушел, но по продвижению попробовал их сервис руки, он подешевле выходит. Пока так. Тем более было интересно насколько он хорош по продвижению. Неплохо, полгода и по посещениям прирост на 20 процентов пока что, надеюсь еще подрастет. Описания товаров тоже у них заказывал, все быстро сделали, правка не потребовалась.

Аватар пользователя Марат
Марат

У меня был неудачный опыт с фрилансером. Он наобещал мне золотые горы .а потом внезапно слился и оставил сайт в убитом состоянии. Хорошо хоть заплатил немного. Сейчас на удаленке специалиста найти целая проблема, все себя рекламируют, портфолио откуда то берут, а толку ноль. Поэтому решил обратиться в агентство. Сайт починили, трафик пошел. Продаж тоже стало побольше. Над юзабилити тоже работали. Не хотел менять сайт, конечно, но пришлось. На результат реально повлияло.

Аватар пользователя Инга
Инга

Сколько я работаю в своей компании, столько и сотрудничаем с Ингейтом. Было у нас разное, даже конфликт с аккаунт-менеджером, но мы все смогли урегулировать и полюбовно решить. В качестве услуг сомнений нет. Когда-то в 2012 мы приходили только на СЕО и думали, годик попродвигаемся и хватит. Но мы до сих пор сотрудничаем) и компания нам делает целый комплекс работ в рамках стратегии. Если смотреть на цену, кажется недешево, но для крутого результата, который они нам дают, это вполне разумно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Сотрудничаем почти 6 лет. Результат уже давно на высшей планке, все устраивает в этом плане. Бюджет недавно увеличили, подключили еще СММ, наш редактор большой молодец, посты очень сильные, цепляющие. Жалко что только не всегда есть время у аккаунт менеджера, иногда приходится самой звонить, потому что у него то совещание, то командировка. Хорошо, что на согласованиях различных моментов и документов это не сказывается, просто именно созвониться и поговорть не всегда получается

Аватар пользователя Анна Тимохина
Анна Тимохина

Если ориентироваться именно на экспертизу, то точно могу положительно отметить Ingate. Могут предложить нишевое решение под задачи бизнеса. Реально такой кастом шоп, но дороговато. Сужу пока на основе коммерческих предложений. Мы уже давно (с декабря) думаем о сотрудничестве. Наши партнеры хорошо отзывались об этой компании, но просто на основе отзывов мы прийти не можем. А кейс именно в нашей тематике мне пока не показали. Если говорить о компетентности менеджера, с которым мы пару раз общались, вопросов нет. А про всю команду конечно судить сложно пока. Вообще хвалят у них стратегов и аналитиков. В любом случае решение о сотрудничестве принимать не мне, но впечатление лично у меня позитивное сложилось

Аватар пользователя Алексей Романов
Алексей Романов

Нравится, что мое участие в продвижении минимальное. Ребята сами придумывают улучшения для сайта типа калькулятора, думают где кнопки лучше разместить. Из пожеланий: менеджеру уже говорил, что было бы неплохо сделать более подробные отчеты с выводами и переводом на человеческий язык (что вот этого мы добились, а вот этого нет).

Аватар пользователя Андрей
Андрей

вышли на ингейт еще несколько лет назад, долго обсуждали компред, даже в этом тульском офисе были, пряниками кормили нас)). но тогда предложение показалось слабеньким и под наши цели не заточеным. в конце прошлого года их продажники опять связались с нами, предложили сделать конкретно под нас стратегию с сеошкой, аналитикой, медийкой. попробовали и у нас прям пошел рост целевых действий (он-лайн запись к врачу), честно говоря приятно удивлены, хотя цена лида все еще не в наших ожиданиях. вообще я видел на рынке предложения и подешевле.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Если финансы позволяют, советую с Ингейт заключаться сразу на Перфоманс. Здесь могут быстро подобрать инструменты под ваши задачи. Достаточно просто озвучить, какого результата нужно добиться, а стратегией занимается уже сам Ингейт. Ведется работа на результат по разным направлениям.

Аватар пользователя Леонид Юпаев
Леонид Юпаев

Всесторонне оценивают текущее положение бренда на рынке, глубоко изучают специфику бизнеса. Так что результата долго ждать не приходится. Мне нашли хороших авторов на тексты, проработали разделы сайта, сформировали актуальное семантическое ядро в соответствии с самыми сильными конкурентами и потребностями потенциальных клиентов.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отзывы в интернете на них видел разные, но по собственному опыту могу сказать, что эксперты тут отличные. Мой сайт ведут как надо, постоянные обновления по текстам, на Дзене начали продвижение. Авторы у них классные, с СЕО тоже все ок.

Аватар пользователя Денис Яковлев
Денис Яковлев

Я один из тех предпринимателей, который только в пандемию и понял, насколько важно сейчас иметь грамотно работающий сайт. Специалисты из Ингейт помогли его сделать более привлекательным для потенциальных клиентов. Пошел трафик, начались активные заказы. Уверен, что сам бы со всем этим не справился.

Аватар пользователя Лариса Волкова
Лариса Волкова

Мне сразу понравилось, что они сами предложили приехать к нам на производство и в шоурум, чтобы все посмотреть и контент был максимально «наш». Было трое человек, менеджер, сео-специалист, редактор. Мы все показали. Ребята очень понравились, серьезные и заинтересованные. Верим, что все у нас получится)

Аватар пользователя Константин
Константин

продвижением начали заниматься только последний год, до этого не уделяли внимания этому направлению. В Ингейт много услуг и все они выполняются специалистами в своих областях. Договор заключили быстро, начали работу, сайт правили по итогу технического аудита, план дальнейших работ всегда предоставляют на согласование. Показатели посещаемости растут.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

задумались над продвижением, когда у нас в городе открылось 4 филиала нашего конкурента. Про Ингейт читали отзывы, пришли к ним как к одним из лучших на рынке. Они хорошо сработали, подобрали под нас все инструменты, согласовали стратегию и начали работу, ну пока что держим свои позиции в области.

Аватар пользователя Антон
Антон

нужны были сео и серм. Над репутацией решили поработать после того как поменяли системного админа, он за сайтом не следил, все работало кое-как, плохих отзывов было очень много. Специалисты ингейт все посчитали и сделали предложение, после моего соглашения работа сразу пошла. Сайт переделали, все наладили, лояльность клиентов повысилась.

Аватар пользователя Марина
Марина

Сотрудничество с Ingate изначально начало мое начальство, а я соответственно в основном имела с ними дело. Сначала меня смутило обилие документации и брифов, которые от нас требуется заполнить, доступ к счетчикам и т. д. Но довольно быстро поняла, что это не минус, а плюс) До того мы сами старались заказывать тексты у копирайтеров, выходило не очень, постоянно упущена суть и нет важной инфы, а порой они вообще отсебятину писали. С Ingate такого ни разу. Всегда все четко и по делу, вот как в брифах сказано, так и пишут) И семантику показывают, уточняют детали если что не так. Результаты я и сама вижу, и начальство довольно)

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мне нравится, что у Ingate системный подход к продвижению в интернете. Они давно работают, но вроде методологию свою обновляют, следят за рынком. Мы с ними сотрудничаем уже 2 года как. Не могу сказать стало лучше или хуже, за все время практически все ровно. Естественно самый масштабный прирост был после первых работ, т.к. до этого сайт вообще не продвигали, сейчас все относительно стабильно. Запустили еще работу с репутацией в поисковой выдаче, были локальные проблемы с этим. Сейчас стало лучше, эту зону нам закрыли. Так компания проявляют инициативу, менеджер регулярно предлагает какие-то новые варианты по привлечению клиентов из онлайна, но мне просто не на все согласуют бюджет.

Аватар пользователя Кирилл Страхов
Кирилл Страхов

Вот уж точно скупой платит дважды. Мы сначала решили продвигать свой сайт собственными силами, по книжкам и статьям в интернете. Конечно, ничего хорошего из этого не получилось - только потраченые силы и упущенное время. Погуглили рынок сео-компаний и решили обратиться в Ингейт. Нам предложили сео и контекст. Сразу сказали, что сео не даст быстрый результат, и пока оно будет набирать обороты, мы будем достигать целей контекстом. Пока что мы довольны. На сайте гораздо больше уникальных посетителей, число заказов растет. Хочется еще посмотреть, что нам даст сео. Но это месяца через два, если верить менеджеру Ингейта.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Для меня SEO до сих пор темный лес и сложная услуга, просто нет времени вникать. Очень благодарна нашему менеджеру Екатерине, что не грузит лишней информацией и не дергает не по делу. Я только отчеты по результатам просматриваю. Не могу сказать, что все на 100% идеально, но вообще Ingate как подрядчик устраивает

Аватар пользователя Константин
Константин

Ну что сказать?) Сейлы ингейта меня измором взяли))) Я конечно в активном поиске был, но такой активности с их стороны не ожидал) В итоге купил) ну, думаю, все, сейчас только и будут с меня бабло стричь, заманили в логово) Но нет, контент почти сразу начали писать, причем хороший, в медицине разбираются. Менеджер всегда на связи, пока все четко.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу похвалить Ingate за понимание! Нам надо было срочно создать страницы под новый вид продукции и написать тексты. Упустили с коллегой этот момент, а начальство уже хотело запускать контекст под них. А куда там запускать, если страниц даже нет… В общем объяснил я ситуацию менеджеру, и через неделю уже все было готово. Приятно, когда тебе могу пойти навстречу.