MANHATTAN
5.0
5 отзывов
+7 (918) 906-85-65
Гагарина, 54, Сочи, 354071
Детализация рейтинга

Отзывы о MANHATTAN

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала наращивание ногтей в Манхеттене, осталась очень довольна, практически за один час мне сделали такую красоту, смотрю и радуюсь.Обошла много мастеров и салонов, но такой скорости и качества не встречала. Обязательно приду еще, сестра тоже загорелась, спасибки!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 28 ноября 2016

Анна, я тоже проходила у них обучение на мастера универсала, сейчас уже своя клиентская база, хороший центр без навязывания материалов и прочего.

Аватар пользователя Карина
Карина

Замечательные преподаватели Николай и Кристина сделали невозможное, как мне казалось. Всего за месяц я научилась и маникюру и наращиванию ногтей! Уже порекомендовала этот учебный центр своим подругам!) Огромное спасибо Николаю, за помощь в подборе инструментов и заказе оборудования!) СПАСИБО Вам большое!!! Успехов в работе!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова

Все очень понравилось, окунулась в мир заботы, доброты, домашнего уюта, теплоты. Все очень вежливые, улыбчивые. Отдельное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход косметологу! До сих пор прибываю в эйфории и прекрасном настроении от своих губ! ИРИНА ТЫ СУПЕР!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, ПРИЯТНЫХ КЛИЕНТОВ И УДАЧИ БЕСКОНЕЧНОЙ!

Аватар пользователя Евгения Мурзина
Евгения Мурзина

Нужно было сделать стрижку, уж очень хотелось обновиться к весне, показала мастеру фотографию( какую я стрижку хочу), и все сделали как надо. Персонал приветливый, видно что профессионалы своего дела. Из Manhattan ушла довольная.

Аватар пользователя Татьяна Гаркуша (Филатова)
Татьяна Гаркуша (Филатова)

Алексей Рождественский - творческий человек, профессионал, любит и знает свое дело. Отлично покрасил мне волосы, сделал отличную стрижку, спасибо огромное!!!!!! Атмосфера в салоне приятная, доброжелательная!!!