ОВК Система
5.0
4 отзыва
+7 (347) 266-19-40
Заводская, 11/1, Уфа, 450097
Детализация рейтинга

Отзывы о ОВК Система

Аватар пользователя Николай
Николай

Сам построил дом из бруса, дошло дело до вентиляции, а это все-таки серьезный момент, поэтому сам не рискнул. Решил доверить это профессионалам компании ОВК Система. Ребята сделали мне скрытую вентиляцию всего за 5 дней. Цена меня полностью удовлетворила. С момента начала эксплуатации прошло уже четыре месяца и пока у меня никаких вопросов по качеству нет. Да я сильно и не переживаю, потому как оформил договор на сервисное обслуживание. Компания понравилась.

Аватар пользователя Lika
Lika

Долго думали, какую систему вентиляции поставить в цеха, где осуществляется работа с химреагентами. Искали, что соответствует цене и качеству. Немаловажным было и то, чтобы от санстанции не возникало лишних вопросов и уж тем более, огромных штрафов. Установили систему, которую порекомендовал нам менеджер компании ОВК-Система и остаемся довольны по сей день. Ребята все сделали оперативно и качественно. Нас устроило абсолютно все. Во-первых, качество самой вентиляции, которой даже не слышно. Во-вторых, результат ощущается сразу - когда входишь в цех, не чувствуется ни резкого запаха от краски, ни пыльцы от картона.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Назима
Назима

О компании ОВК Система у меня остались только положительные впечатления. Брала у них котел в квартиру Bosh. О котле сказать пока ничего не могу, работает, как часы. Но вот о работе компании хотелось бы написать. Сначала я обзвонила и объездила несколько компаний и выбрала эту по простым и человеческим причинам. Внимание к клиенту со стороны менеджеров, неторопливая проработка по каждому моему вопросу, сравнительный анализ по всем моделям. В итоге, очевидный и аргументированный выбор. Монтажники компании просто вне конкуренции. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга Петровна
Ольга Петровна

Недавно имела дело с установкой вентиляционной системы в своем офисе. Обратилась в компанию ОВК Система, так как у них самым выгодные предложения по вполне доступным демократичным ценам. Работой осталась довольна.