Леман технолоджи
3.0
2 отзыва
+7 (495) 761-87-00
Верхняя Красносельская, 34, Красносельский район, Москва, 107140
Детализация рейтинга

Отзывы о Леман технолоджи

Аватар пользователя Волков Вячеслав Юрьевич
Волков Вячеслав Юрьевич

Наше подразделение корпорации столкнулась с задачей разработки крупного IT стартапа в виде создания онлайн сервисов по индивидуальному проекту. Программировать с нуля очень накладно. Мы начали искать подходящую технологию и натолкнулись на IT компанию Леман Технолоджи, у которой есть готовая платформе для стартап проектов, на базе чего можно реализовать задачи любой сложности: тендерные и торговые системы, электронные доски объявлений, диспетчерские службы, решения для крупных российских ВУЗов, Сервис бронирования отелей и много другое. Мы заказали проект, ребята из DNNSITE.RU отлично отработали свои деньги. Все сделали как было и заявлено - написали техническое задание, разработали код, развернули платформу, внедрили нам решение и вовремя его сдали. В итоге мы получили отличный интернет бизнес. Генеральный директор Беспалов Александр Васильевич лично курировал наш проект. На сегодня это лучший эксперт в области CMS DNN. Он уже более 13 лет локализует этот продукт в РФ у успешно его внедряет. Было приятно соприкоснуться профессиональной командой, лучших специалистов в области СМС ДНН.

Аватар пользователя Александра
Александра

Уважаемые коллеги, партнеры и фрилансеры ! Не обращайтесь в данную организацию. Сайты: 1. http://dnnsite.ru/ 2. http://www.dotnetnuke.ru/tabid/40/Default.aspx 3. http://www.officehost.ru ​ 15.08.2015 года, был заключен договор между ООО Леман технолоджи и нашей компанией на сумму 325 000 р. Срок исполнения технического задания по договору компания Леман технолоджи обозначила 3 месяца. Прошло почти 3 года, но до сих пор эта компания не оказала нам услугу, при этом отказывается возвратить внесенную предоплату, заявив: - Какой возврат ? Ну что вы как маленькие ? На данный момент подано исковое заявление в Арбитражный суд г. Москва. Компания присвоила себе 325 000 рублей. Остерегайтесь от взаимодействия с этой организацией в любом качестве, заказчиком или фрилансером. Имеем все необходимые документы, аудио и видео записи, подтверждающие данный факт. Если вы также пострадали от действий этого человека, обращайтесь в нашу компанию. На данный момент Беспалов А. В. продает компанию Леман технолоджи, обманув не только нашу компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 14 февраля 2019

Автором негативных отзывов является наш бывший заказчик ООО "Позитив Пресс", в лице генерального директора Ворошилова Виталия Викторовича. В конце 2018 года состоялись два судебных процесса № А56-75646/2018 и № А40-166145/18-11-1338, указанных в размещённых постах в социальных сетях и на странице сайта fks.moscow (домен принадлежит ООО "Позитив Пресс"). По вышеуказанным делам есть заключения о ПОЛНОМ ОТКАЗЕ в удовлетворении Исков истцу ООО «Позитив Пресс», таким образом вынесены решения арбитражными судами в пользу ООО "Леман технолоджи". В настоящее время в отношении директора ООО "Позитив Пресс" Ворошилова Виталия Викторовича идёт уголовное расследование за распространение угроз в соцсетях и персональных данных. Он нарушил ряд серьезных статей уголовного кодекса, по которым ему грозит до 4-х лет тюремного заключения. По завершению следственного процесса, от своего лица и от лица ООО "Леман технолоджи" будут поданы иски в суд для привлечения к ответственности и компенсации морального ущерба, репутационных издержек и финансовых потерь. Генеральный директор ООО "Леман технолоджи" Беспалов А.В.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв