Бронепоезд
2.3
3 отзыва
+7 (965) 127-69-88
Советская, 61, Железнодорожный, 143987
Детализация рейтинга

Отзывы о Бронепоезд

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Делают халтуру и не стесняются брать за неё деньги! Печатала у них визитки, логотип и основной текст в шаблоне размещен по центру, в итоге во всех без исключения напечатанных визитках текст уехал вправо на 4-5 мм, это чётко видно даже издалека и делает визитку корявой! Менеджер заранее заверила, что возможно смещение максимум на 3 мм при печати, ну ок, подумала я, надеясь на то, что на каких-то визитках будет смещение, но не на всех же и не на 4-5мм. Честно говоря создалось впечатление, что печатали и не смотрели, что печатали, даже не позвонили и не предупредили, что выходит криво и надо что-то решать. Если бы эти визитки не были нужны мне на следующий день на важной отраслевой выставке, оставила бы творение "мастерам" на безвозмездной основе, а так оказалась в безвыходном положении и пришлось оплатить халтуру в полном объёме.

Аватар пользователя Prime Content
Prime Content

оперативно, качественно и обслуживание на высшем уровне, все в оговоренные сроки, прислал макет, посоветовали что необходимо поправить, поправил и отправили в печать, менеджеры отлично знают свое дело

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика Buzya
Вика Buzya

Абсолютно согласна с Вероникой. Никому не рекомендую эту компанию! Заказала открытки с рисунками ребенка. Открытки сделали в рамках, в которых не просто смещение, а очень сильная кривизна. С одной стороны рамка 2 мм, с другой 8 мм. Все 168 открыток! За цену почти 4000 руб. Бумага, которую использовали - это не бумага для открыток, а обычная фотобумага. Я на своем домашнем принтере с такой бумагой напечатала бы лучше и дешевле. Менеджер мне объяснила, что это такое оборудование и такое смещение - всегда и везде есть и это нормально. Такие "открытки" даже стыдно дарить.