Урарту, ресторан
5.0
8 отзывов
+7 (391) 291-80-14
Карла Маркса, 14а, Красноярск, 660049
Детализация рейтинга

Отзывы о Урарту, ресторан

Аватар пользователя Милана
Милана

Советую к посещению. Сколько раз была ни разу не расстроили. КухнЯ и обслуживание на высшем уровне. Цены им соответствуют. А какая подача.. ммм ... закачаешься! Просто эстетический и вкусовой оргазм одновременно

Аватар пользователя Hadenka
Hadenka

Душевная свадьба в самом прекрасном ресторане! Огромное спасибо всему профессиональному персоналу! Поработали с удовольствием и сделали волшебный день для Алиночки и Саши. Фотографии невероятные получились в вашем интерьере..Это был прекрасный день и мы даже немного пошалили и попрыгали! Отдельное спасибо за 20%-ую скидку на банкет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вова и Лера
Вова и Лера

Ходим время от времени либо с друзьями либо на семейные обеды. Одно из любимых мест в городе. Из нового осеннего меню пробовал мясной суп с олениной и гречневой лапшой и фаршированную перепелку. Понравилось всё. Очень не обычно и в тоже время вкусно.

Аватар пользователя Галчонок
Галчонок

Первый раз в вашем ресторане, очень понравилась уютная атмосфера, приветливые официанты, предоставили детское кресло, планшет, что очень удобно когда дети непоседливые. Вкусный салатик, и обалденная рыба!!! Доча ела кашу - сьела всё и осталось довольной. Спасибо за прием!!!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

В целом все хорошо. Красивая обстановка, расслабляющая музыка - дудук, вкусная еда. Один небольшой недостаток вечеров возле рестоарна сложно припарковаться. Но даже эти мелочи не испортили нам вечер. Собираемся еще посетить данное место.

Аватар пользователя Просто Мария
Просто Мария

Отличное заведение, накормили в 12 ночи,очень вкусно и от души! Веселье шло полным ходом в субботу, заехали случайно. Солянка и гребешки с галушками просто отменные были, огромное спасибо от гостей из Тюмени!

Аватар пользователя Полина
Полина

заказывали кейтеринг на день рождения, т.к. народу много и соответствено никто готовить целый день не хотел да и не мог. мы заранее сняли коттедж. во время так сказать культурной программы официанты угощали гостей закусками напитками и т.д. а потом уже и дело дошло до основных блюд. отработали хорошо, всё вкусно, достойно, учитывая что это обслуживание от ресторан, цена устроила. думаем еще на годовщину родителей повторить подобное.

Аватар пользователя Николай
Николай

Очень вкусная еда, шикарное зимнее меню и в честности закуска с грибами и грушей. Обслуживание достаточно быстрое, ну и конечно живая музыка дает тот самый вау эффект. Приходил сюда с коллегами. Все остались впечатлены.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Потапова
Потапова

5.0 Идеальное место отдыха. Кухня на высоте, меню составлено удачно, и мясоеду и вегану есть из чего выбрать. Обслуживание тоже на 5+, и плед принесут, и подойдут лишний раз, да и просто милые ребята, но без фанатизма (что хорошо). Живая музыка отлично дополнила картину

Аватар пользователя Ирина Бабышкина
Ирина Бабышкина

Местечко нравится, по выходным много народу бывает, но места впринципе есть всегда. Нравится новое летнее меню – много легких блюд (отличная окрошка) и интерсные десерты. На вынос приятный бонус – скидка 20%.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Одно из любимых заведений в Красноярске. Отличный и, при этом, очень уютный зал, красивый интерьер, очень хорошая кухня (смесь европейской и армянской) и лучшие, наверное, блюда, из тех, что я когда-либо пробовала.