Fresh-Seo
5.0
5 отзывов
+7 (495) 662-25-04
Москворечье, 14Б, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115522
Детализация рейтинга

Отзывы о Fresh-Seo

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

сделали поисковую оптимизацию для моего сайта, он кстати почти сразу поднялся в поисковой выдаче. Они уже знают все нужные хитрости для этого, цены не высокие, особенно когда буквально на следующий день видишь результат.

Аватар пользователя Денис Гилёв
Денис Гилёв

Решили продвинуться по низкочастотным поисковым запросам, обратились сюда за настройкой контекстной рекламы. Обошлось на всё в 9 000 рублей, и трафик пошёл, всё круто, претензий нет!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя мария
мария

Услугами компании воспользовалась по совету знакомого менеджера. Нужно было продвинуть сайт на первые позиции в Яндексе. Првое время боялась что обманут, но нет! Наоборот! Сотрудники вою работу сделали грамотно, мой сайт в лидерах!!!

Аватар пользователя Александра
Александра

Очень трудно сделать так, чтобы сайт оказался на первых страницах поиска, была возможность обратиться к опытным специалистам, Сейчас мой сайт на первых страницах в Google, количество клиентов возросло-и, естественно возросли продажи)

Аватар пользователя Мария Леонтьева
Мария Леонтьева

Заказывала в "Fresh-Seo" контекстную рекламу Яндекс-Директ для нашей компании, так как до этого эта же студия занималась созданием нашего веб-сайта. Как и в прошлый раз мы довольны проделанной работой)