Дон Кихот
4.8
4 отзыва
+7 (3532) 540540
Волгоградская, 3, Оренбург, 460056
Детализация рейтинга

Отзывы о Дон Кихот

Аватар пользователя Вероника Любимова
Вероника Любимова

Для празднования нашего дня мы выбрали именно Дон Кихот! Хотим сказать еще раз огромное спасибо всему коллективу ресторана! Спасибо за идеальный день, составления меню, украшения столов и зала, вкусную еду, подачу, официанты все приносили и забирали во время. Отдельное спасибо за мега вкусный и красивый торт!

Аватар пользователя Наталья Степанова
Наталья Степанова

Месяц назад отмечали в этом ресторане свою свадьбу. Остались довольны. Праздник получился чудесный, красивый зал, сервировка, очень вкусная еда, которой было много никто голодный не ушел! Хочу отметить работу официантов, грязной посуды на столах не было, бокалы были всегда наполнены. Все что осталось лишнее нам упаковали в контейнеры. Оставшийся алкоголь так же отдали обратно. Еда была очень вкусная! Отдельное спасибо за торт, он был шикарен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Кирилюк
Татьяна Кирилюк

2 июня 2018 года в этом ресторане я отмечала свое 30-летие. Мы провели просто прекрасный вечер! Спасибо администратору, помог составить меню, учел все предпочтения и пожелания! Все о чем мы договаривались на предварительной встрече было выполнено. Обслуживание просто на высшем уровне! Все мои гости остались довольны! Еда вкусная, все закуски свежие. Спасибо за хороший праздник)

Аватар пользователя Анастасия Узюкова
Анастасия Узюкова

Заказывали свадебный банкет 16.06.18 в этом ресторане. Празднество был на свежем воздухе в большом шатре. Остались очень довольны и мы, и гости. Официанты - вежливые и незаметные, все приносили вовремя, вовремя уносили пустые тарелки. Еда приготовлена очень вкусно! Зал был чистый и не потребовал дополнительного украшения. Менеджер очень грамотная, подсказала, какие блюда и в каком количестве брать, ориентируясь на кол-во гостей и бюджет банкета. Очень понравилось. Рекомендуем!