АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ВОДОКАНАЛА
1.0
3 отзыва
+7 (4212) 304982
Топографический переулок, 12, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ВОДОКАНАЛА

Аватар пользователя Сашка Шамин
Сашка Шамин

Уже больше недели из горячего крана в самом центре города Амурский бульвар 12 течёт коричневая жидкость вместо воды. Жалоб куча уже. Всё, что они сделали - это понизили температуру до чуть тёплой и вода стала немного светлее.

Аватар пользователя Дворник
Дворник

Сегодня был отключен от водоснабжения холодной и горячей воды дом, расположенный по адресу ул. Петра Комарова, 12. Почти весь день в колодец, расположенный во дворе вышеуказанного дома, задумчиво смотрели сотрудники ТСЖ. Потом количество сотрудников увеличилось с двух до четырех. Затем ближе к 17:00 все те же сотрудники закрыли крышку колодца и ушли домой (предполагаю, что у них в домах есть как минимум холодная вода). Сейчас уже 19:00, а воды по-прежнему нет никакой. На телефоны аварийной службы никто не отвечает. Вероятно, они тоже, как и все люди пошли домой и у них тоже есть как минимум холодная вода. Напомню, что вода жизненно необходима человеку для поддержания жизни, гигиенической чистоты и тому подобное. Я не стану разбираться на каком уровне отключили воду - вашем, либо ЖЭУ. Без воды сидят люди, в том числе старики, малые дети и простые люди, пришедшие домой с работы в надежде элементарно помыться Внимание, вопрос: Когда будет вода?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя виктор
виктор

Почему до вас нельзя дозвониться? В доме отключили воду без предупреждения. И горячую и холодную одновременно! Что за беспредел????????