Министерство здравоохранения Воронежской области
5.0
5 отзывов
+7 (473) 212-61-79
ул. Красноармейская д. 52д, Воронеж, 394006
Детализация рейтинга

Отзывы о Министерство здравоохранения Воронежской области

Аватар пользователя Игорь
Игорь

От всей души выражаю глубокую благодарность медицинскому персоналу БУЗ ВО ВГБ №5 заведующему кардиологическим отделением Лютикову Юрию Владимировичу, врачу Китаевой Марии Владимировне, и всему медсестринскому составу отделения за высокий профессионализм, индивидуальный подход и ответственное отношение к профессии, за внимание и чуткое отношение к пациентам.

Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаю глубокую благодарность: заведующему кардиологией Хусаин Амир Решад Кхалид, рентгенологу Пунич Андрею Николаевичу Бобровского ЦРБ Воронежской области; за чуткое отношение к пациентам, индивидуальный подход и высокий профессионализм. Благодарен работе младшего персонала ЦРБ (отделений кардиологии, операционной и реанимации за 29.07.2016г.). Хотел бы пожелать этим профессионалам: здоровья, счастья для вас и ваших близких и конечно успехов в вашем нелёгком, но благородном деле! С уважением и искренней благодарностью, Тринеев Александр Петрович.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алекс 11 декабря 2018

@Александр, согласен с вами полностью! Отличные специалисты!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ИРИНА
ИРИНА

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВРАЧАМ СЕМИЛУКСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ПТИЦЫНУ С.В- ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ВК ГИНЕКОЛОГУ - САБИНА М.Н. ЗАВ.ОТД. ГИНЕКОЛОГИИ ГОМОРОВОЙ С.В. И ХИРУРГУ ОТ БОГА КИКАЛИЯ МИНДИЯ КАРЛОЕВИЧУ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ИХ НЕ ЛЁГКОМ ТРУДЕ И ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ . ВАРЕНИКОВА ИРИНА

Аватар пользователя николай
николай

Убедительная просьба навести порядок в Железнодорожной поликлинике города Воронежа,находящейся на улице Розы Люксембург 129, корпус 2. Я инвалид 2 группы, на коляске , прибыл на приём 22.02.2017 к врачу неврологу Черных,но без талона ,в связи с тем что талон взять не возможно,приезжать в поликлинику 3 раза в неделю за талоном нет возможности,электронная почта поликлинике не работает. (в марте мне назначена госпитализация в 3 больницу,нужно было сдать анализы,что-бы потом написали направление на госпитализацию). Приехав в поликлинику в 9:00 врач невролог Черных начала принимать больных в 10:30,вместо 10:00(начало приёма,когда к ней обратились для приёма,врач Черных выгнала пациента,закрыла у него перед носом дверь,и продолжала пить чай,приём заканчивается в 11:30,и Черных пациентов без талона сказала не примет,идите за талоном.Талонов в наличии на данный момент не было. Решить вопрос не удалось, заведующей поликлинике на месте тоже не было! Сидящий за неё врач уролог ,сказал что решать вопросы за неё не может,она оставила ему только печать для документов. Впереди праздники,выходные дни, соответственно поликлиника не работает, соответственно анализы я сдать не могу,талон взять тоже,а госпитализация уже назначена на 9.03.2017. Как мне быть,и что делать,для того чтобы сдать анализы,и вовремя попасть на госпитализацию. Просьба принять какие либо меры по отношению к работникам больницы. Почему врач принимает всего лишь 2 часа в смену? заезда для инвалидов на коляске в поликлинике нет. Кругом лужи,подняться не возможно,к поликлинике не подойти,а на коляске подъехать тем более не возможно,порожки скользкие,не посыпаны.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Выражаю глубокую благодарность медицинскому персоналу МБУЗ ВОВ ГКБСМП № 8: заведующему реанимационным отделением Костоварову Дмитрию Александровичу, врачу - пульмонологу Дубровскому Алексею Александровичу, старшей медицинской сестре пульмоотделения Карповой Анне Анатольевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, индивидуальный подход и ответственное отношение к профессии