Кафе Грин
3.7
3 отзыва
+7 (3532) 275573
Дзержинского проспект, 38а, Оренбург, 460056
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе Грин

Аватар пользователя Наташа Растова
Наташа Растова

На прошлой неделе провели в этом банкетном зале небольшой корпоратив. У директора был юбилей в честь этого она, собственно, и решила собрать нас всех в кафе и отпраздновать. Так как мы с ней в хороших отношениях, попросила она помочь ей с выбором нормального кафе. Я тогда долго рассматривала разные кандидатуры. Вариантов было много, аж глаза разбегались. Потом отобрала несколько вариантов, среди которых и был Грин. Директор указала на этот зал, мол этот самое то. Далее уже переговорили все детали с администратором. Забронировали дату, все как полагается. Закуской был полон весь стол. Горячее принесли быстро. Зал большой; приготовили очень вкусно. Акустика хорошая, есть небольшая сцена. В общем, все очень круто, огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Алексей Резугин
Алексей Резугин

Впечатление у нас с женой, от проведенного вечера в кафе Грин, довольно-таки приятное. Пришли к вечеру, хотели отдохнуть, покушать горячего и ароматного шашлычка, ну и провести время, что надо. Хочу сказать, так и вышло. Обстановка внутри обычная, но достаточно уютная. Народу в тот вечер было много, но столик свободный нашелся. Заказали порцию шашлыка, пиво, закуски немного. Принесли все за 15 минут. Попробовали – объедение. Очень вкусно, ароматно, сытно – обалдеть просто! Сам я не пробовал никогда делать шашлык, а здесь прям милое дело, и недорого и вкусно. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гузалия
Гузалия

Сегодня, поситила данное заведение, но теперь понимаю как кафе грин поднялся. ...допустим ты заказал на 1000, а кафе приписал ещё 500...в лучшем случае... а если ты сильно не трезвый, то тебя поимеют как надо...если чуток выпил , то примерно на 200р вместе с амоном 25 летних парней...позорище

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Гузалия
Гузалия

Сделали не плохой ремонт в заведении, расширились путем обмана людей....а туалет как был бливотиной...так и остался таким... диджей раньше говорила...а сейчас только музыку вклбчает.. отстой наебывают

Аватар пользователя Гузалия
Гузалия

В данном заведении обязательно сделайте фото заказа и фото чека которое оплатили. Так же записывайте всё, что заказываете... В заказ вписывают, то что не заказываете и если даже данный заказ составит 200 р...вызовут амон...25 летних мальчиков, которые тоже имеют выгоду от данного заведения..