ООО МЯГКИЙ СОН
3.0
4 отзыва
+7 (831) 275-38-82
Московское шоссе, 105, Нижний Новгород, 603079
Детализация рейтинга

Отзывы о МЯГКИЙ СОН

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На свадьбу родители подарили целый комплект - и подушки и одеяло, и покрывала, и полотенца. Качество отличное, прошло вот уже 8 лет, а пользуемся до сих пор. Сейчас ребенок подрастает и ему купим постельные принадлежности этого производителя.

Аватар пользователя Марина
Марина

В том году случайно купила одеяло из овечьей шерсти производства Нижнего Новгорода ,,Мягкий сон,,всесезонное-и стала поклонницей этой марки.Качество на 5 с плюсом!Молодцы производители!Теплое,легкое,комфортное,воздушное,приятное на ощупь:верх-хлопок,качество отличное.Захотела купить такое одеяло ребенку,объездила весь город,нашла с трудом.Рекомендую,рекомендую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя сергей поляков
сергей поляков

Не советую брать у этого производителя какие-либо товары .Они очень низкого качества,ну очень низкого.Даже и 6 месяцев и не прошло и во что она превратилась.не стиралась,не сочилась.а если постирать??

Аватар пользователя Василий
Василий

Всем доброго времени суток!Покупал одеяло из овечьей шерсти в 2016 году - всё ХОРОШО до сих пор!!! Пользуюсь этим одеялом и радуюсь. Купил ещё одно этой же фирмы "мягкий сон" в 2018 году. После 1(одного) месяца использования понял,что сильно ошибся. Вся шерсть вылезла из одеяла,а та,что ещё осталась торчит как ёжик. НИКОМУ из своих друзей и знакомых НЕ СОВЕТУЮ покупать продукцию этого предприятия!!! Современная продукция уже не та,что была раньше,при покупке не видно а потом просто выбросишь даже не задумываясь!