ООО АСПЕКТ
4.0
1 отзыв
+7 (495) 297-58-58
Научный проезд, 20, строение 3, Район Черёмушки, Москва, 117246
Детализация рейтинга

Отзывы о АСПЕКТ

Аватар пользователя Elizaveta Azarova
Elizaveta Azarova

Понравилось в Аскепте, что у них прозрачная система работы - консультация, просмотр договора (никто не давит и даже предлагает время на ознакомление с условиями), выбор удобной формы оплаты и непосредственно оценка ситуации с планом действий по решению ситуации. Первый юрист правда, которого мне дали меня немного разочаровал - он не излучал какой-то вот профессиональности, задерживался, отлучался поговорить по телефону. Дали другого - работа закипела) всем хороших юристов)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anastasia Sc
Anastasia Sc

специалисты Аспекта меня очень выручили. муж хотел отнять у меня мое же имущество, которое принадлежало мне еще до заключения брака, но спасибо юристам, у него ничего не вышло! что хочется отметить, длились суды почти 9 месяцев, так как пришлось еще дополнительно оспаривать фиктивную сделку о продаже МОЕЙ квартиры. словом, в семье не без урода.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Бодров
Андрей Бодров

Обратился в Аспект, так как нужно было подать исковое заявление за поврежденный автомобиль. У виновника не было страховки ОСАГО. Ущерб составил почти 200 тысяч. Понравилась работа юриста. Экспертизу организовали, подали иск в суд и выиграли дело. После чеговзыскали деньги с виновника ДТП. Только долго возились с этим делом, за это минус.

Аватар пользователя Михаил Калиненко
Михаил Калиненко

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о данной компании. Получил деньги за свою долю бизнеса. продавал при юридическом сопровождении Аспекта. Все документы проверили, договор скорректировали в мою пользу, все круто, спасибо!!))

Аватар пользователя Максим Мельников
Максим Мельников

Вообщем все здорово) мне помогли оправдаться в суде за ДТП, в котором я реально не был виноват. свобода дороже любых денег, в этом случае - немаленьких)) адвокат оправдала меня, все норм) я думаю при случае обращусь снова

Аватар пользователя Анастасия Свентицкая
Анастасия Свентицкая

Одни очень ушлые продавцы решили продать нам квартирку 2хкомнатную по цене однокомнатной.Вроде нам очень выгодно!?Но терзаемый сомнениями я обратился в юр.компанию'' Аспект'' Cпецы-юристы быстро отмониторили все документы собственников-мошенников и настояли на отказе от сделки. Ребятам блгодарность, хоть они и немного вяло работали, не слишком охотно брались за документы.. а может мне просто показалось))

Аватар пользователя Евгений Дегтярёв
Евгений Дегтярёв

снова верю в чудеса))) спасибо юристам, которые помогли наказать мошенницу. девушка терроризировала нашу семью 5 месяцев, выманивала деньги - больше полумиллиона. деньги конечно вернуть не удалось - у нее и прописки нет, не то что квартиры. но зато срок 7 лет обеспечен)) как и моральное удовлетворение)) я за это время кучу раз эти деньги заработаю