ОН КЛИНИК
5.0
6 отзывов
+7 (495) 229-19-01
Трёхгорный Вал улица, 12, строение 2, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о ОН КЛИНИК

Аватар пользователя Нина Кириллова
Нина Кириллова

Ушибла большой палец ноги, было очень больно, но, как говорится, пережила, не особо обращала на эпизодическую боль внимания, но дискомфорт чувствовала. Когда освободились от дачного сезона, решила записаться к хирургу в Он Клиник, так как успела начитаться всякого, мои подозрения оказались не беспочвенны - вросший ноготь. Вот так случилось. Хорошо, что в клинику я попала достойную, мне рассказали о том, что сейчас существуют разные способы лечения этого недуга, а не то, как раньше - полностью пластину удаляли. Порекомендовали самый оптимальный лазерный метод. Все прошло быстро, восстановилась я быстро. Большое спасибо врачам за профессионализм и человечность.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

После перенесенного стресса, стали появляться шелушащиеся , красные пятна в области локтей, коленей, заподозрили псориаз. Мама записала на прием к врачу Фроловой Инне Константиновне в Он клиник. После проведенного обследования мои опасения подтвердились. Врач назначил курс лечения. Спуся некоторое время пятна стали не такими яркими и шелушащимися, перешла в стадию ремиссии

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Граммотная помощь

Обследовала в Он-клиник щитовидку у эндокринолога. Прошла УЗИ, сдала анализы на гормоны. Обнаружилось пара узелков, но после 2-х курсов лечения они уменьшились. Врач очень грамотная, иначе мне бы не полегчало: исчезла излишняя раздражительность, утомляемость. Конечно минусы заключаютс в основном в цене, но с этим сейчас везде так.

Аватар пользователя Галина
Галина

Здесь комфортно и главное лечат

Я тоже здесь у стоматолога лечусь. К сожалению пока частый гость, проблм много, но уровень клиники чувствуется сразу. Нет гнета медучереждения. Мне здесь комфортно. Да, цены не низкие, хотелось бы дешевле, трудно тянуть, но я вижу свою улыбку в зеркале и иду сюда снова. Очень уж хорошо делают.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Хорошее отношение врачей

До посищения ОН КЛИНИК больниц боялась как огня)) а тут мне понравилось. Это муж настоял чтоб я в нормальную клинику пошла. Лечила я трахеит. Спасибо врачам за хорошее отношение и лечение! Теперь хожу сюда на массаж и чистку лица - очень нравиться))

Аватар пользователя Людмила
Людмила

хорошая клиника

стоматология это всегда накладно, тем более перед праздниками, когда у всех на подарки деньги летят. Зуб разболелся некстати совсем. Поэтому очень кстати оказалась акция - на лечение давали хорошую скидку. Теперь мне об акциях постоянна приходят напоминания - очень удобно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Остались давольны

В эту клинику обращался муж, у него сердце беспокоило почти каждый день, меня это очень волновало, ведь до старости далеко. Его обследовали, всё проверили, слава богу ничего серьёзного не нашлось. Прописали кое-какие лекарства. С недели три он отлично себя чувствует. Я думаю, что в другой больнице сразу бы нашли кучу болячек и целый список препаратов выписали бы.