БРИТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА 7
4.7
3 отзыва
+7 (495) 987-44-89
ул. Приорова, 9/1, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о БРИТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА 7

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В данный момент дочь учится в «Британской международной школе» уже 4 года. В следующем году она получает IGCSE и будет идти на IB. На данный момент все пройденные экзамены сданы с высоким результатом и за это моя благодарность адресована, в первую очередь, нашему классному руководителю мисс Татьяне за слова поддержки в нужный момент, за открытое сердце и индивидуальный подход. Обучаться у таких педагогов большая честь.

БРИТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА 7
Официальный ответ компании
Марина 31 августа 2021

@Светлана, Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Международная британская школа – лучшая альтернатива детскому саду и подготовительным школам. В нашей 4 школе дети учатся, играют, постоянно участвуют в праздниках. Часто участвуем в благотворительных мероприятиях. Хочется сказать спасибо директору Эндрю Шорту не только за его руководство и грамотное планирование, но и за участие в образовательном процессе. Ни разу не столкнулись с грубостью в нашу сторону или в адрес детей. Учителя занимаются с каждым ребенком. Дети чувствуют себя уверенно и быстро находят общий язык. И главное – результативность работы. Хорошие баллы на экзаменах лучше всего показывают, что и с этим здесь нет проблем. Хочется пожелать коллективу BIS сил, упорства в служении такому прекрасному делу и доброго здоровья!

БРИТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА 7
Официальный ответ компании
Марина 31 августа 2021

@Татьяна, Благодарим Вас за отзыв и Ваши пожелания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Розанна
Розанна

Переехали из Британии в Россию в прошлом году. Здесь дочь пошла в Британскую международную школу в 7 класс, до этого соответственно училась в настоящей английской школе. Знаете – я разницы не увидела особой, т.е. здесь в Москве есть реально хорошая школа, где дают ровно такое же образование, какое бы моя дочь могла получить, живя в Англии.

БРИТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА 7
Официальный ответ компании
Марина 31 августа 2021

@Розанна, Спасибо за отзыв!