Студент-сервис
3.2
5 отзывов
+7 (8142) 280067
Гоголя, 58, Петрозаводск, 185035
Детализация рейтинга

Отзывы о Студент-сервис

Аватар пользователя олеся
олеся

Заказала работу в студент сервисе через администратора группы в контакте! В итоге прислали работу полностью скопированную с интернета,попросила переделать -итог,присылают тоже самое. Обходите эту контору стороной.

Аватар пользователя Александра
Александра

За время учебы уже несколько раз заказывала у них в Петрозаводске разные академические работы, проблем не было. Замечания были но их всегда исправляли с первого раза и в поставленный срок. Не знаю как другие студенты, которые к ним обращаются, но я довольна качеством. На заочке совсем времени нет писать самой. Последний раз заказывала реферат по Психологии, зачли и похвалили. Так что только к ним за помощью. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя mondrakor mondrakor
mondrakor mondrakor

Не обращайтесь в эту фирму по заказу работ.По техническим специальностям точно!Мною был заключен договор "3539".Я указал для выполнения работы все необходимые требования и список литературы.Должны были выполнить работу с 8 до 25 апреля.Вкратце работу сделали халатно, как черновик,(сделав другую деталь) предоставив её на 16 дней опоздания срока.При каждом приходе в филиал ответ был 1 мы не можем связаться с преподавателем.Получив работу в ужасном не учитывающим требованиям заказчика в виде(и сдача через 3 дня).Я написал претензии 2 шт с полным описанием ситуации.Деньги возвращать не хотят.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Не успевала сама написать курсовую работу, сроки поджимали, обратилась по рекомендации в эту фирму и не пожалела. Срок стоял 5 рабочих дней, но уведомление о готовности пришло раньше. Успела, сдала, еще и на отлично) Большое им спасибо

Аватар пользователя Маруся
Маруся

когда курсач получила некачественный, расстроилась. хотела обратиться к другим, там вообще кинули, в интернете забанили. так что, думаю, это лучшая контора. по тому курсачу предложили доработать. так что в итоге сдала. просто нужно работы заказанные менять или переделывать, как нужно тебе, а не сдавать тупо не глядя преподу

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мася
Мася

Всегда заказываю работу у себя в городе. Последний раз заказала контрольную по механике. Преподаватель у нас строгий, поэтому решила не рисковать. Не ожидала, что так быстро выполнят и все грамотно решено и расписано. Спасибо за работу, всегда выручаете. Офис находиться в городе Североморске, Падорина 7 (рядом со Сбером)

Аватар пользователя Олеся
Олеся

По рекомендации друзей обратилась в эту компанию, чтобы заказать курсовую по Педагогике, и осталась довольна. Переживала, что кинут. Выполнили быстро, работа достойная, защитила. Буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Андрей Крамской
Андрей Крамской

Контрольные хорошо пишут. А курсач по гидравлике по своему профилю заказал летом- препод завернул по оформлению, пришлось отдать на переработку. Пару дней ждал исправлений. Сделали и в итоге он зачел.Распечатывал у них.

Аватар пользователя Аким Просветов
Аким Просветов

Здравствуйте! Весной обращался за парой работ, советовали одногруппники, в моем случае заморочек не было, хорошо оформили, распечатали, выдали в скоросшивателе. Хорошо работают, ещё обращусь, нормальное место.

Аватар пользователя Александра Адмиралова
Александра Адмиралова

Здравствуйте) Хочу и поругать и похвалить. Мою дипломную задержали на 2 дня, я очень нервничала! Столько обмана же вокруг! Но пояснили, что преподаватель работает над сложными расчетами и уровнем антиплагиата. По итогу пишу хороший отзыв, работа моя одна из лучших на курсе, обещают на защите дополнительный бал. Спасибо за грамотный подход к научному труду, но сроки не нарушайте, пожалуйста, мы же нервничаем! Успехов в профессиональной деятельности!