Комильфо
5.0
6 отзывов
+7 (351) 216-02-82
Елькина, 43, Челябинск, 454091
Детализация рейтинга

Отзывы о Комильфо

Аватар пользователя Nina L
Nina L

Не смогла пройти мимо антицеллюлитного массажа, который предлагается в медцентре «Комильфо» https://komilfo74.ru/prices/kosmetologiya-tela/specialnoe-predlozhenie. Сделали 15%-ную скидку на 10 сеансов. Тренировки + целенаправленный массаж помогли подойти к лету с довольно стройной фигуркой – спасибо)) В клинике царит потрясающая атмосфера доброжелательности, специалисты на своем месте. Скоро закончится отпуск, я опять приду на массаж, затягивает…)

Аватар пользователя Кира
Кира

До того, как записаться на контурную пластику в ЭЦ Комильфо https://komilfo74.ru/face/restylane, изучила информацию на сайте, посоветовалась со специалистом центра, получила подробную консультацию. Впечатлил профессионализм работников, которые используют только сертифицированные препараты, и, конечно, полученный результат в виде губ с очаровательной припухлостью и красивой формы скул. Эх, хороша!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

С трудом справлялась с головными болями, возрастающей раздражительностью, нарушением сна, обильными кровотечениями… По совету пришла в эстетик центр KOMILFO на прием к Бургановой Т.Г., которая занимается проблемами патологий климактерического периода (сначала тут докторов посмотрела, цены узнала https://komilfo74.ru/ginekologiya/diagnoz). Поняла, что не стоило затягивать и пытаться самостоятельно преодолеть сложности этой перестройки. Спасибо за помощь возвращения к нормальной жизни! 

Аватар пользователя Nina L
Nina L

В медцентре КОМИЛЬФО https://komilfo74.ru помогли с деликатным вопросом контрацепции. На консультацию записалась прямо на сайте. О времени приема напомнили по телефону. Врач Мухутдинова М.Г., прекрасная женщина и грамотный специалист, подобрала оптимальный для меня вариант. От меня – слова благодарности всем сотрудникам, вежливым и отзывчивым.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

В Комильфо диагностировали воспаление https://komilfo74.ru/ginekologiya/vospalitelnye-zabolevaniya, назначили лечение, дали советы, как в дальнейшем избежать повторения проблемы. Стоимость приема адекватная для такого уровня врачей. так что советую, милые дамы, почаще обращаться к женским врачам.

Аватар пользователя Александра
Александра

У меня с подросткового возраста начали потеть ладони. Сразу скажу, что пробовала разные методы, не помогало. Решила обратиться к профессионалам эстетик-центра «Комильфо». Врач предложила записаться на ботулинотерапию. Может, кто-то скажет, что дорого, но лучше дорого, чем влажные ладони и страх протянуть руку и увидеть скривившееся лицо. Спасибо Врачам с большой буквы! P.S. Признаюсь, что до последнего не верила в положительный результат, но сейчас на седьмом небе… от пришедшего счастья!